Перейти к содержанию

Тексты книг......


KinGCobra

Рекомендуемые сообщения

Пожалуиста помогите ребята...Я не знаю с чем это связано,я ток добавил новые текстуры книг и всё...И я не заметил после это ли исчез текст или после другой установки плагинов. =-O :dontknow:

Исчез текст из пергаментов,записок,книг....Что делать? :dontknow: Может кто нить сталкивался с такой проблемой? :scratch: Подскажите если не трудно,а то не могу нормально играть. :'-(

 

И есть еще одна проблема при выполнении каста с касанием,когда он щёлкает пальцами (любое заклинание),мой перс проваливается в землю по пояс,а потом обратно вылезает.Что делать? :dontknow: Может кто нить сталкивался с такой проблемой? :scratch: Подскажите если не трудно,а то не могу нормально играть. :'-( Или если ктота может дать сылку на нормальную анимацию.

Изменено пользователем KinGCobra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, скорее всего, шрифт неудачно заменил на тот, в котором русских букв нет. Потому и пустые страницы. ;-) Какая версия игры, что ставил в последнее время? В смысле, какой конкретно плаг на книги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил просто замена текстур,никакого плагина нет (.esp).

Oblivion Теневой кардинал,но я удалил все плаги и ставил около 20 тока своих.

 

А с кастом не знаешь в чём проблема? Киньте пожалуиста ссылку на другую анимацию casttouch.kf кроме щелканья пальцев.

Заранее спасибо.

 

Проблема с книгами решена осталось проблема с кастом (касание).Пожалуиста помогите.Или сылку дайте на нормальный casttouch.kf

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KinGCobra, твои сообщения очень трудно понять. Почитай пожалста Путеводитель по разделу ТЕС4, особенно пункт 3, где указано, что "Задавать свои вопросы нужно четко, ясно, понятным языком и желательно без ошибок". Также тебе обязательно нужно было сразу же указать версию игры и список всех установленных плагинов (даже у новых текстур книг наверняка есть свое название). Лишь когда тебя об этом спросили, ты отметил, что у тебя был установлен "Oblivion Теневой кардинал". Я так понял, что это относится к твоей второй проблеме? Могу сказать, что этот "Теневой Кардинал" является глючной солянкой (сборником) сразу нескольких модов, и я бы не посоветовал никому его устанавливать. Можешь почитать про этот мод здесь. Если ты уже его отключил, то проверь другие плагины также методом отключения. Более подробно об этом можешь почитать в FAQ Oblivion: БАГИ В ПЛАГИНАХ.

 

И еще напоследок хочу попросить тебя не задавать в одной теме сразу несколько разных вопросов (исключение: указанный выше FAQ). Лучше всего задавать каждый вопрос отдельно в той теме, где ранее уже обсуждались подобные проблемы. Чтобы найти подходящие темы, пользуйся поиском или самостоятельно изучи нужный подраздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...