Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером я за ехал в раздел сердца хаоса (СХ),Поскольку у меня МТВ я скачал последнюю версию СХ (1.3 по моему).Так вот установил ВСА напечатал, Удалил опасный плагин, меню стало как в ридми,включаю...БАЦ :fingal: Бедный комп перезагружается... Смотрю а Моррки нет :crym: , только папка(пустая) Поставил заново ее- меню как будто нет ни трибунала,ни блудмуна,хотя они есть в файлах,включаю...звук ошибки,нажимаю Энтер вылетает... Чё делать?

Играть хочетьса

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему откатить пробовал? Пуск -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы, восстановить на пару дней назад, когда моррка нормально бегала. Это для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файловая у вас, батенько, грохнулась - файловая.

Неясно с чем был связан рестарт, но по всей очевидности, он пришелся как нельзя более неудачно и "подчистил" вам папочку с гамой. Да еще ряд забавных косяков добавил.

 

Сперва диски проверить не помешалобы, помимо скандисков, еще и ХддМоном на предмет их живучести.

Что до Морра - она в вынду ничего не кладет, пара веток в реестре относятся к управлению и генерятся при первом запуске.

Т.е. если трабла есть, то скорее всего где-то в самой игре. Или вында под рестарт "нагрелась", тогда откат гостой, или акронисом могут помочь *если они конечно есть ыыы* теоретически может помочь и штатное восстановление.

В идеале - чистим реестр, ставим чистый морр в ДРУГУЮ папку, полируем Трибом И блудмуном. Смотрим что вышло.

Если все заработало - ставим СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое опасный плагин и кто такой ВСА? Тему бы в форум по Сердцу Хаоса...

 

SLAG,

Если эта функция работает на этом диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что такое опасный плагин и кто такой ВСА? Тему бы в форум по Сердцу Хаоса..."

ВСА=BSA :ok:

"Что такое опасный плагин?" = В теме "Список совместимых модов" Списочек:

Несовместимые моды:

----------

Шестой Дом Дагот и прочие плагины, затрагивающие прохождение сюжета.

Underground

Serendipity

Быстрый старт

New Grass Mod

Necrom 1 и 2

Magic Crystals

Hour Cycle

Death

Fletcher Mod

Faces & Hair

GCD

Slave Companions

Mr. Cellophane's Legends And Lovers

Lichcraft

Complete Morrowind TB & BM — Replacer.esp

----------

 

EJ-12

"...он пришелся как нельзя более неудачно и "подчистил" вам папочку с гамой..."

1.Не папку С МОРРОЙ ,а папку с ЯРЛЫКАМИ к морре

2.уже пробовали установить блуд и триб. не помогло игра все равно вылетает

3.А можно в новую папку старые моды и сахронки ставить?

 

В Morrowind.ini нету Строки для регистрации BSA :megalol:,не помню как называется :scratch:

Так чё делать,я то триб и блудмун запишу...

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EJ-12

"...он пришелся как нельзя более неудачно и "подчистил" вам папочку с гамой..."

1.Не папку С МОРРОЙ ,а папку с ЯРЛЫКАМИ к морре

2.уже пробовали установить блуд и триб. не помогло игра все равно вылетает

3.А можно в новую папку старые моды и сахронки ставить?

В Morrowind.ini нету Строки для регистрации BSA :megalol:,не помню как называется :scratch:

Так чё делать,я то триб и блудмун запишу...

 

Ярлыки тоже сами по себе не пропадают;)

 

Модам все равно где лежать. Они записываются в инишник через ланчер.

А для БСА -

[Archives]

Archive 0=BetterItem.bsa

Archive 1=Bloodmoon.bsa

Archive 2=Tribunal.bsa

Archive 3=npcreplace3_0.bsa

Archive 4=BetterBodies2.0_1C.bsa

Archive 5=For Name Clif Raser.bsa

Archive 6=Better Creature (Suitt).bsa

Archive 7=Better weaponz (rev1_DWEM).bsa

Archive 8=BCS_Patch1.bsa

Archive 9=@_ISNw_traveling.bsa

если нету такого дела, создай - можно копипастить отсюда))

 

Сейвы - подхватываются по наличию в папке "saves" в корне игры. *это вам не замороченные новомодные подвязки на реестр и локалсетинги в профиле на диске ЦЭ ыыыы__))))

 

Так что, ничто не мешает поставить Морру в нескольких экземплярах с разным списком плагинов и бса файлов. *у ёжей их ажно 4 шт :megalol: в разных комплектациях.

 

Если не помагает даже чистая перестановка в другую папку - пинай вынду и хард.

Вероятно от резкого ресета, что-то сильно накернилось по системе.

*да в подобном случае высока вероятность, что "хваленная" систем рестор только добавит багов, чем избавит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я за ехал в раздел сердца хаоса (СХ),Поскольку у меня МТВ я скачал последнюю версию СХ (1.3 по моему).Так вот установил ВСА напечатал, Удалил опасный плагин, меню стало как в ридми,включаю...БАЦ :fingal: Бедный комп перезагружается... Смотрю а Моррки нет :crym: , только папка(пустая) Поставил заново ее- меню как будто нет ни трибунала,ни блудмуна,хотя они есть в файлах,включаю...звук ошибки,нажимаю Энтер вылетает... Чё делать?

Играть хочетьса

Вылетает просто так или с руганью? Если ругань, то текст в студию. И провести провреку всех дисков на вирусы и ошибки. Вполне может быть, что накрылась не толькл Моррка, но и другие программы. И, если ничего не поможет - переставить Винду с полным форматированием всех дисков.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетает просто так или с руганью? Если ругань, то текст в студию. И провести провреку всех дисков на вирусы и ошибки. Вполне может быть, что накрылась не толькл Моррка, но и другие программы. И, если ничего не поможет - переставить Винду с полным форматированием всех дисков.

1.Не,накрылась только Моррка ,на вирусы проверенно,Нет

 

2.Начат процесс перезаписи bsa'шников в морровинд.ini :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,плагов около семидесяти,10% не установлены

 

3.При инициализации данных Моррка вылетает :-(

 

4.Ура! Моррка Реанимируеться :nosilki:

 

5.После "Установки" Блудмуна,Меню исправилос-с,игра запустилас-с,и появилис-с глюки-с :champain:

 

6. Кто-нить Скинте мне файлы:B_N_Nord_M_Head_03.nif и B_N_Nord_M_Hair00.nif находящиеся в директории C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Meshes\b у меня они галеные :'-(

7.dct Jr!

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...