Перейти к содержанию

одинокий странник

Граждане
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о одинокий странник

  • День рождения 05/15/1997

Информация

  • Интересы
    Уже как два года я у мамы космонавтик
  • Город
    Калининград
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Jabber
    recei@jabber.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Забыл уже все.
  • Конфигурация компьютера
    А черт знает...

Посетители профиля

15290 просмотров профиля
  • Sayo

Достижения одинокий странник

Воин

Воин (5/14)

  1. С револьвером у виска не стою, играть не заставляю. Но даже в виде сыроватой версии, есть гуд.
  2. С револьвером у виска не стою же. Хардкорно, это и отпугивает.
  3. одинокий странник

    WindForge

    http://puu.sh/7uRUS.png Еще одна песочница по типу террарии, но теперь в стиле Стимпанк! Плюсы: ОГРОМНЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ КИТЫ! Можно построить абсолютно кастомный летающий корабль! Хоть дерево, хоть железо, главное - больше вентиляторов. Около 500 разных предметов, половину которых надо найти с крафтить. Твой корабль не один! Можно встретить лютый летающий броневик, который хочет тебя покарать, да именно тебя. В игре есть сюжет, сайдквесты и прочее. Мир разделен на три уровня, в самом нижнем воздух ядовит и просто так туда не попадешь. Мир сам по себе достаточно большой. Весь мир можно разобрать и собрать снова. НПС, торговцы, города и прочая. Ну и еще куча всего... Минусы: Гринд как и во всех таких песочницах. Не очень удобный графон. (Хотя кому как) Нет мультиплеера (Пока) Постоянные вылеты и порча сейвов (Зависит от железа, но как?) И еще раз - Иногда вылетает на ровном месте, чаще сохраняйтесь. И прочие мелкие недоработки. Можно купить в стиме всего за 300р. А можно и украсть на соседнем торренте, что ясное дело, дешевле на $9.
  4. Есть желающие набежать в космостанцию. Это онлайн-рогалик, Вас предупредили. Если хотите набежать вместе, можно в скайпец стучать. Гайды вкуриваем на Вики. Есть и русская версия. Можно завтра набежать.
  5. Ничего нового на свете нет, на смену старому приходит новое, тем более в играх с "мылом".
  6. Таки сообщите,что к чему подключать:Старый ННD к новому компу али наоборот?
  7. Предыстория: Ровно месяц назад я приобрёл компьютер(без "окна").Не так давно узнал о том что можно перекинуть данные с одного Винчестера на другой.Хочу посоветоваться - возможно-ли...как сделать... Условия: Есть два компьютера,старый и новый У старого есть жесткий диск и "Хрюша" и Информация У нового тоже есть жесткий диск,но нет Windows Задача: Как мне перенести с первого жесткого диска на второй. Желательно чтобы работало =) Объяснять желательно так,чтобы это можно было повторить дома.
  8. Ну все-таки,в Тамриэле урана не наблюдается,а уж обеднённого и подавно.
  9. Не помню что бы уран обладал особой твёрдостью...(хтя могу и ошибаться)
  10. Не проршло и месяца как я уехал на море,а уже вернулся...Да здраввствует Фулл!
  11. Хех,уежаю к морю на месяц,гуд бай фулл...
    1. Lord Alex
    2. Дарин

      Дарин

      Веселых заплывов, сонечной погоды!
    3. warm summer rain

      warm summer rain

      В добрый путь.
  12. Ну теперь я загадаю http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/122.gif 1)ГГ отправляется в гору 2)У игры есть много дополнений,есть продолжение 3)очень прогрессивный движек(для своего времени конечно) 4)есть поражение электричеством,радиацией... 5)есть еще одна игра построенная на этом движке 6)игра состряпана в конце девяностых 7)очень известная игра,Дарин даже откопал оружие(плагин) из нее
×
×
  • Создать...