Перейти к содержанию

Movies, The


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Вышла, у меня в колхозе 2 дня лежит на прилавках, взял себе одну копию, еще не устанавливал - времени нет. По словам торговцев контрафактом, задаривших мне игру, игра хорошая, только играть муторно, и больше 2-3 часов не усидеть, т.к. надоедает.

Почему? Да потому что завтра-послезавтра у нас в городе будет Most Wanted, а мувис потерпит до января-февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас только в пятницу :( :(

Ну зато я ее на барахолке в субботу за 40 руб нахвачу, а то сегодня бы не вытерпел и разорился на 120 р...

Там перевод хоть какой? Лучше чем в БнВ2 и Эпохе Империй 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у меня тоже без Демона со страшенным переводом... ладно, всегда есть англ.версия...

А вот StarMaker у меня не пашет, и это очень грустно... ибо найти звезду в нужном именно сейчас жанре довольно трудно... может кто знает как решить эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боблен со стармекером все в порядке , что-то с твоим компом не то, у меня он пашет - если у нас конечно одна версия . Хотя я не думаю , что различия существенные есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает, когда папка называется Мои документы... У кого-то глючит, у кого то нет. У меня вот глюкануло, переименовал ее на английский лад - теперь все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Млин, у меня баг (или фича??) какой-то - когда пытаюсь поставить здание (любое), то меня выкидывает на десктоп. Чего это такое и как с этим быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Зато фильмы снимать прикольно... вот тут www.themovies.ru - большое собрание русских авторов, фильмы в родном игровом формате. так что весят копейки. Попадаются интересные работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

играл

снял мини фильм

вобще задумка такова

в начале идёт махач между зомби и космическим монстром потом появляются солдаты и убивают эти "героев"

потом прибегает призрак солдата гражданской войны и кидает нож в одного из солдат вот и на этом фильмец кончается

с фантазией у меня господа хреново и в игре я разобрался плохо так что смело за такую картину давайте мне "значок уэйбола" или как там этого бездарного немецкого режисёра звать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...