Перейти к содержанию

Проблема с версией Морроувинда (?)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, такая проблема: установил Морроувинд с образа лицензии от 1С, поставил все дополнения которые советовала Menorra (в том же поядке, как у нее в посте). Перед запуском игры - запустил MGE (последняя версия с данного сайта), но он мне пишет, что ваша версия Морроувинда не поддерживается; но как так? Ставил в порядке Morrowind->Tribunal->Bloodmoon, должно быть все хорошо же! Запустил игру - пишет, "сначала запустите MGE". Ладно, переустановил игру; без дополнений запустил MGE - все хорошо работает, установил дополнения (сначала без замены text.dll/morrowind.ini/angel.ini) - тоже все отлично; доустанавливал все остальное, запустил MGE - все по-прежнему работает. Настроил MGE -> запустил Morrowind -> полюбовался -> вышел -> запустил MGE снова - таже ошибка что и в первом случае. Но в игре те настройки, которые я сделал в MGE работают по-прежнему. Таже проблема и с MPC - пишет, что версия Морроувинда не поддерживается.

Что-то читал в readme GFM 5.4 что он обновляет Morrowind до версии 1.6.3, может из-за этого?

Подскажите, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, такая проблема: установил Морроувинд с образа лицензии от 1С, поставил все дополнения которые советовала Menorra (в том же поядке, как у нее в посте). Перед запуском игры - запустил MGE (последняя версия с данного сайта), но он мне пишет, что ваша версия Морроувинда не поддерживается; но как так? Ставил в порядке Morrowind->Tribunal->Bloodmoon, должно быть все хорошо же! Запустил игру - пишет, "сначала запустите MGE".

Впервые слышу о такой ошибке. Качал МГЕ отсюда? Почитай FAQ, вдруг поможет.

Ладно, переустановил игру; без дополнений запустил MGE - все хорошо работает, установил дополнения (сначала без замены text.dll/morrowind.ini/angel.ini) - тоже все отлично; доустанавливал все остальное, запустил MGE - все по-прежнему работает. Настроил MGE -> запустил Morrowind -> полюбовался -> вышел -> запустил MGE снова - таже ошибка что и в первом случае. Но в игре те настройки, которые я сделал в MGE работают по-прежнему. Таже проблема и с MPC - пишет, что версия Морроувинда не поддерживается.

Я подозреваю, что у тебя таки пиратка. Если не сам Морроувинд, так один из аддонов.

Что-то читал в readme GFM 5.4 что он обновляет Morrowind до версии 1.6.3, может из-за этого?

Бред. ГФМ - неофициальный патч, он не трогает екзешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал MGE именно оттуда; FAQ читал; Образы - точно лицензия.

Но игра все же запускается, хоть это хорошо :)

и некоторые исправления из:

Morrowind Patch v1.6.3 от Thepal [thepal@hotmail.com]

 

MGE пишет: "Your version of Morrowind in not compatible with MGE. MGE requires a fully patched copy of Bloodmoon (i.e. Morrowind version 1.6.1820)." В главном меню игры указана именно это версия.

И ладно бы оно не запустилось сразу, как только установил дополнения (не офф. аддоны) - оно запустилось, настроилось, впустило в игру и вышло. И только потом начало писать это.

 

Опять попробовал: переустановил Morrowind, поставил Tribunal и Bloodmoon. Все работает; настроил MGE и MCP, зашел в игру -> поиграл и вышел. Зашел опять в MGE/MCP - та же фигня. Но теперь уверен, что это не из-за GFM.

 

Не мультипость - не пиши несколько сообщений подряд - редактируй предыдущее. -Mr-

Изменено пользователем Menorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGE пишет: "Your version of Morrowind in not compatible with MGE. MGE requires a fully patched copy of Bloodmoon (i.e. Morrowind version 1.6.1820)." В главном меню игры указана именно это версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Какая промашка с моей стороны... Ну тогда не знаю, в чем дело. Но сильно подозреваю, что один из дисков - все-таки пиратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, переустановил игру опять, не заходя ни в игру, ни в MGE/MCP скопировал Morrowind.exe в другую папку. Настроил все, зашел в игру - и опять таже ошибка. Потом, скопированный Morrowind.exe вставил в папку с игрой - и все запустилось! Опять запустил игру - снова не запускается MGE/MCP. Помогает только замена Morrowind.exe на "не измененный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую внимательно ознакомиться с этой темой

 

 

 

 

http://fullrest.ru/forum/topic/20182-avtomaticheskaja-ozvuchka-dialogov/

 

 

 

 

ибо представляет оптимальный способ совмещения MCP+MGE+MWSE на русском морре, да ещё с возможностью некоторых дополнительных наворотов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...