Перейти к содержанию

CS вылетает на вкладке Book


Рекомендуемые сообщения

Я уж прямо задолбался: при прокрутке вкладки КС дохнет в 100% случаев. В инете читал, что это известный баг, но нигде не читал, как это лечить. Помогииииите :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Чарвич-Конииг (кажется) выделывается, у меня то же самое было. Лечится установкой Трибунала или Фиксом (General Fixes Mod).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix_Neko, нет, ты несколько не прав. Это вызывается именно установкой Триба либо Блуда. Но если в КС грузить Морр с тироб или Блудом, то все будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Исходил из того, что при загрузке чистой Морры проблема есть, а при загрузке с чем-либо вышеприведённым - всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получилось потому, что после создания Триба разрабам пришлось добавить некую инфу в Morrowind.esm, от чего его размер увеличился и все плаги бы стали ругаться, что мол подавай старый. И они ничего лучше не придумали как убрать из Morrowind.esm кое-что (Чарвич-Конииг), чтоб привести его в прежний размер. Но видимо сделали это не через КС, а фиг знает как. Через одно место короче. Хотя вернее у нас это лохализаторы делали, мож за бугром и качественнее сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня три лицензии от 1С, одна поверх другой ставятся, там что - морровинд.есм на каждом диске что ли? И с Трибуналом своя версия ставится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня таже проблема на Висте была, но на 7 не выкидывает. А еще привязка ключа или души и к нпс выкидывала постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня три лицензии от 1С, одна поверх другой ставятся, там что - морровинд.есм на каждом диске что ли? И с Трибуналом своя версия ставится?

Тут я не знаю. Может просто патчит. Но я чисто на Морре без аддонов проверял, так там этой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...