Перейти к содержанию

Проблемы с exe optimizer


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, у меня возникла проблема с утилитой exe optimizer'ом. Запускаю, указываю путь к игре, нажимаю "patch morrowind", все нормально патчится, предлагает почитать лог, заглядываю, в конце лога примерно 30 сегментов с ошибками, при этом никаких окон с предупреждениями и фразами "все плохо" не было, запускаю игру и мне пишет "unknown morrowind.exe" и все... Стоит Windows Seven x64. Помогите, пожалуйста, решить проблему :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изменения text.dll по типу таковой для написания русского текста через скроллок или МСР стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изменения text.dll по типу таковой для написания русского текста через скроллок или МСР стоят?

Нет, стоит только лишь оригинальный Морроуинд + Трибунал + Бладмун, все в локализации от 1С и Акеллы без каких-либо плагинов, только свежая инсталляция дистрибутива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом Морровинд Оверхол он стал актуальным, но потому, что он вшит в эту сборку :jokingly: У меня проблем никаких не возникало, может стоит попробовать переставить морровинд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я создал подобную тему, наверное, я попробовал все варианты, в том числе переустановить морроуинд :) в т.ч. баловался с настройками самого exe optimizer :) даже пробовал "решение проблем" в мануале данной утилиты, но быстро забил на это, не охото мне выискивать несколько битых патчей из 120 штук :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...