Перейти к содержанию

Комплект вещей Сангвина


Рекомендуемые сообщения

Собирал я тут нити Мефалы, не смог найти три штуки, пришлось смотреть прохождение. И непонятно мне вот что: как можно догадаться что искомые вещи находятся у этих неписей (Дро'Займар(в Вивеке), Шотерра (в Хууле), Глунонк гра-Шула (в Садрит Море))?

Есть какие-нибудь зацепки, может сплетни, квесты, записки из которых можно узнать о том что эти неписи владеют вещами Сангвина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты и диалоги. В у неписей Хууле и Садрит море типичные диалоги "темного братства", убийство Дро-Займара проходит по квесту гильдии бойцов. Правда, на "нити" это мало намекает, но в хууле и садрит море меня сразу "осеняло" в разговоре, хех. Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийство Дро-Займара проходит по квесту гильдии бойцов

По квесту же убийство его соседа Дро-Захара, разве нет ? :)

 

Глунонк гра-Шула, кстати, член Мораг Тонга, если я правильно помню, что вообще что-то странное.

Но вообще ясно, чтобы выполнить этот квест надо не только вырезать всё представительство последователей Мехруна Дагона на Ввандерфелле, но и ещё по ноткам в диалогах вычислить тайных членов Тёмного братства, в том числе и в рядах Мораг Тонга... Мда.. Награду могли и получше выдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...