Перейти к содержанию

Нужна программа


Рекомендуемые сообщения

Не нашел подходящей темы, для одного вопроса посчитал создание темы лишним, поэтому это тема для тех, кто хочет найти какую-нибудь программу.

 

А у меня вот какая проблемка:

Если кому интересно, предыстория:

 

Сам я среди браузеров предпочитаю Оперу, а моя девушка - ИЕ. И однажды я решил ознакомится с ИЕ 9, поставил его вместо стандартного 8-го. И теперь девушка моя сидит в Опере моей, а это неудобно, пароли там, настройки и т.п. В общем, вернуть надо назад ИЕ 8. Но проблема в том, что найти ИЕ 8 под Win 7 практически невозможно - я не смог. Видимо, считается, что никому в голову не придет ставить назад стандартный восьмой. Помогите.

 

Суть:

Дайте ссылку на ИЕ 8 на Windows 7(64). Или кому не сложно (и у кого такая же операционка) выложите куда-нибудь просто папку с установленным ИЕ 8 в архиве. Я думаю, может и так заработает.

 

П.С. Не пишите, что ИЕ 9 лучше. Я это знаю, но это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://windows.microsoft.com/ru-RU/internet-explorer/downloads/ie-8

Из очевидного. :kalian:

 

http://oldapps.com/internet_explorer.php

Из невероятного.

 

А вообще IE 8 входит в дефолтный программный пакет Windows 7, и функция переустановки взамен апнутой версии в данном случае действительно не предусмотрена. Используй бубен, Люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очевидный вариант я сразу, конечно, опробовал, на то он и очевидный :) Но под 7 там нет, под ХР и Висту только.

К сожаления, на невероятном тоже нет. :'-(

Изменено пользователем Арес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...