Перейти к содержанию

Без особой надежды на успех...


Рекомендуемые сообщения

Не могу выбрать себе автомобиль... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%285%29.gif

Требования: обязательно МКПП, движок >=2.0 либо л.с. >=150.

Капитал: 550к - 650к р.

 

Варианты: новый кия сид, новый фокус, б/у ауди а4, б/у мб с180, б/у шкода октавия тур, новый пыж 308, б/у вольво s40, меган 3 - 2 б/у.

 

Кто-нибудь в силах мне помочь? :-))) Если да, просьба "+" и "-" описать.

 

Актуально до 12.09.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из японок варианты рассматриваешь? За такие деньги можно подобрать вполне себе достойный авто, вполне соответствующий указанным требованиям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. По указанным моделям помочь не могу, а вот по японкам с радостью бы помог с выбором. Вообще не замечал особой дороговизны обслуживания, а про угоны не вкурсе. А из этих чисто по личным предпочтениям я присмотрелся бы к ауди или фокусу. Последний особенно удался в новом кузове :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне мне тоже фокус понравился, ездил на тест-драйверском 100-сильном с АКПП, ощущения так себе, про динамику даже говорить не хочется, интерфейс не очень удобный. Двухлитровый да на "ручке" по-интереснее должен быть. Вообще у него много плюсов - для меня. Но вот кто из знакомых имел близкое с ним знакомство, говорят погремушка, и всякие "за рулём" и прочие противоречиво о нём отзываются. :dontknow:

 

Аудюха мне более импонирует, но придется брать с пробегом, а это в любом случае можно напороться. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, но пробег пробегу тоже рознь. Вылезет, если битая была или не следили за машиной. В любом случае до покупки машину лучше проверить на сервисе за счет хозяина, обычно так и делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное, чтоб под цвет сумочки подруги

зы. я бы то же за аудию, смотрится солидно :gigi: но увы, пешеход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы меньше доверял отзывам всяких журналов и программ по тв. На дром.ру почитай отзывы, порой пишут очень вменяемые люди, рассказывают, как им машина служила и какие трудности были в обслуживании. Да и по ценам там присмотрись, может еще чего выберешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_0 У нас обычно за счет покупателя делают диагностику. Самое страшное и есть - скрытые дефекты, которые потом вылезут. :ppc:

Мне цвет не важен. =))) Если выбирать, то красный или бежевый, но в целом всё равно. :-)

 

На счет журналов знаю, но всё равно ведусь, для себя же брать буду. ))

Дром.ру почитаю, спасибо.

 

PS На счет отзывов в интернете. У товарища по работе меган 2, он ему достался с большой скидкой и в рассрочку, взял его не глядя. Потом уже начал по форумам лазать, говорит, если бы до покупки посмотрел, что пишут, вообще нипочем бы не взял, ибо за несколько лет там столько случаев накопилось, что задумаешься - хлам какой-то взял. :-D Ездит уже два года и ничего, самое серьезное, что было, замена шаровой опоры, остальное масло, свечи да фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диагностику пардон, опечатался. Именно за счет покупателя или пополам с хозяином. Пишу с телефона, тупо неудобно, перепутал >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановил свой выбор на А4 пока что. На неделе буду смотреть. :scratch:

Двухлитровых мало, а с механикой и того меньше. :-(

А про 1.8т гадости разные пишут, что самый неудачный движок и дорогой ремонт полного привода. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я себе тоже механику брать хочу. В обслуживании проще, дешевле, да и ощущения от вождения другие. При нормальном уходе и при аккуратном переключении коробка служит почти вечно, в отличае от современных вариаторных коробок, которые ставят сейчас на новые авто. у них "лимит" в 200 000 км - больше не живут, и ремонту не подлежат, только полная замена ценой ~ в 30 тысяч рубликов.

 

Остановил свой выбор на А4 пока что. На неделе буду смотреть. :scratch:

Двухлитровых мало, а с механикой и того меньше. :-(

 

По возможности поделись фотографиями)

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена тебе механика, давно не актуально

 

Чего я, блондинка что ль, на автомате ездить? :crazy:

 

 

Да ну, я себе тоже механику брать хочу. В обслуживании проще, дешевле, да и ощущения от вождения другие. При нормальном уходе и при аккуратном переключении коробка служит почти вечно, в отличае от современных вариаторных коробок, которые ставят сейчас на новые авто. у них "лимит" в 200 000 км - больше не живут, и ремонту не подлежат, только полная замена ценой ~ в 30 тысяч рубликов.

 

Поддерживаю. И еще один плюс, мне не придется свою девушку учить на ней ездить. Сама откажется.:jokingly:

 

 

По возможности поделись фотографиями)

 

Как только возьму. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не пешеход! :yahoo:

 

Взял, что не планировал вообще, но рад и доволен. Фотки на днях будут. :yahoo:

 

Skoda Superb 1.8Т 150 л.с. 2007г.р. на механике, черная. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...