Перейти к содержанию

Dead Island


Картман

Рекомендуемые сообщения

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/68/Dead_Island_screen.jpg

 

 

 

 

Dead Island на АГ

Оффсайт

Русский оффсайт

 

 

ВНЕЗАПНО!

Одна из поделок на тему left 4 dead оказалась чуть ли не полноценной арпоге с открытой картой, прокачкой а-ля дьябла и хоррором типа "ужастики_конца_девяностых".

 

 

Зомбе ненавязчиво респятся, стоит только отойти подальше, но никто не прыгает на спину за три километра.

С другой стороны - как и во всех играх с зомби - стоит чуть промедлить и ты труп. Хотя и тут есть шанс, ибо если до вас добрались основательно то QTE-потасовка поможет выжить (как в AvP 2010).

Ножи и стальные пруты по последней моде ломаются после нескольких ударов и приходится искать новое оружие. Благо, его на уровне (точнее, на курорте) валяется превеликое множество и взять с собой можно штук десять единиц да еще и к некоторым иметь быстрый доступ через (модное) радиальное меню. Первоначально все сплошь весла да дубинки, затем огнестрел (до огнестрела пока не дошел).

Персонажи для игры разные: мили-метатель-стрелок - явно заточено все под сетевой ко-оп. Пока что весьма впечатлился геймплеем, если по сети будет веселее я прямо ж-таки и куплю.

 

В игре нет квиксейвов и этот большой плюс здорово добавляет кирпичей.

 

 

 

Олдфаги, возможно, будут смеяться, но мне это слегка напоминает

.

Совершенно другой сеттинг, но ощущения схожие - вроде бы тишина, ветерок колышет пальмы... но мы знаем что курорт наполнен враждебными зомбе.

 

Графика вполне себе на уровне, трупики расчленяются, управление интуитивное, открытый остров, куча оружия и предметов (привет биошок), тупой сюжет "их_ЖРАТ_монстры", удобный стул... и нет человека :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры были великолепные, но сама игра не возбуждает никакого интереса. Зомби в играх/фильмах/музыке/книгах зае_ли до поноса. А тут еще и "рпг элементы", тьху. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты заценил уже?

 

что за трейлеры? это случаем не тот, где все происходит в обратном порядке? реквестую ссыль на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не представляешь, насколько мне было лень качать очередной шутер с зомбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал в сабж - быстро задалбывает. Поначалу, конечно, весело месить зомбей веслом, или метать секач в набигающего трупака, но интерес быстро пропадает, поскольку динамики особой нет (в первом акте, во всяком случае), геймплей однообразен да и картинка, мягко говоря, не блещет. Одинокие скитания на убогой машинке взад-вперед по острову и выполнение квестов подай-принеси-включи-убей... По крайней мере поначалу так - как там дальше - хз. Где-то читал, что игра предназначается, в первую очередь, для кооперативного прохождения. Так что, может быть, мультик менее тосклив.

 

РПГ-элементы не ограничиваются набиранием уровней - есть еще крафт, а предметы экипировки (оружие, по крайней мере) имеют градации качества, имеющие цветовые обозначения: белый, зеленый, синий, нувыпонели.

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим извиниться перед покупателями хоррор-шутера Dead Island.

 

… обращаются сотрудники польской студии Techland к народу на официальном сайте проекта. Приносят извинения, к слову, за оплошность программного кода в релизной версии, благодаря чему мы узнали, что одна из способностей героев назвалась не иначе как "Feminist Whore".

 

«Конечно, происшествие привлекло к себе много внимания и создало страшную шумиху. В релиз-кандидат попал один из тестовых файлов, которые содержал несоответствия в названиях и навыках. Такая вот шутка одного из наших программистов. Мы сожалеем об этом факте и приносим извинения. Оперативный патч призван исправить это недоразумение».

 

:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, как такового сюжета никакого? :scratch:

А то уже неделю думаю посмотреть, что это, но так и не решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вида от третьего лица нет

 

Да, геймплей весьма нетороплив, но после всяких убер-экшенов с запредельной скоростью мелькания задников это для меня отдых. Все ожидали еще одной бешеной динамики типа L4D - фиг вам.

 

На стимовских форумах выкладывают много гайдов по изменению внешнего вида: fov, hud и прочее. Скоро будет пасмурная погода с дождем и смена времени суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем с другом в стиме через инет в паре.

Не ожидала, что экшен подобной тематики мне так понравится. Вполне осязаемая атмосфера безнадеги, атмосферные квесты, плюс весьма удобная и интересная боевка. Собиралась вчера посидеть пару часиков - затянуло на пять. Какая трата времени...зато какая приятная: после работы-то зомбаков помесить... )

Для Masquerade: соло-версию тестила ночью, часика этак в два-три, поэтому тоскливой она мне не показалась. ) Но кооператив веселее, да. Если нету коктейля Молотова в инвентаре, убивать зомби-громил (aka элита) становится весьма драйвово, и в ход идут тактики окружения, отвлечения и кайтинга.

 

 

Скоро будет пасмурная погода с дождем и смена времени суток

Что, серьезно? Отличная новость. Только добавит атмосферы. Этак вылазит на тебя разлагающийся чувак в пляжных шортах или гнилая дамочка в бикини ночью из темного закоулка... Nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась пятая глава. Герои оказались в городе.

 

Впечатления: это жесть какая-то. Монстры прут из всех щелей, толпами. Появились реально "непроходимые" места, которые даже группой игроков можно только пробежать, успешно вырубив парочку особенно прытких зомби. То, что было на курорте, - просто детская сказка. И мне чертовски любопытно, что же будет дальше. Пока что от меня игре твердая пятерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю, не только она.

 

Для особо одаренных, которые еще не открыли для себя гугл!В этом репаке нету dead island co op update (patch) , либо он устанавливается выборочно, тоесть не у всех!!!Поэтому делаете следующее:

1. Качаете игру

2. Тушите свои антивирусы!

3. Устанавливаете игру

4. Устанавливаете стим (он в папке \Redist)

5. В корневую папку стим копируете содержимое папки SmartSteam-1.41-Fix (для непонятливых - не папку копируете, а файлы из нее!) (он тоже в папке \Redist)

6. Регаетесь в стиме.

7. Добавляете игру в стим кнопкой "Добавить стороннюю игр"

8. Качаете dead island co op update

9. Распаковываете архив

10. Копируете файлы которые распаковали в корневую папку игры.С заменой!

11. Запускаете игру и проходите пролог (в прологе кооператив не запустится!!!Только начиная с первой главы!!!)

12. Нажимаете Esc и тыкаете гейм лобби

13. Играете в кооператив

14. Вам становится стыдно

15. Учитесь пользоваться гуглом и тренируете технику чтения

 

Цитатка из скайпика.

 

UPD.: Есть ещё такая фича, как крякнутый стим

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Tunngle.

 

какая зачотная штука О_о

 

а во что еще с ее помощью можно рубиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втундру ваши пляски с бубном, у меня лицензия.

Хотя она тоже иногда поглючивает, правда, у меня эти глюки исключительно приятные: умножился на два мой элитный нож (играю за Сянь Мэй, поэтому для меня хорошие ножи маст хэв). Особенно это было приятно после потери всего арсенала на одном из тучных Громил (Thug) и последовавшего позорного бегства с 1 ячейкой хп от оного)

Непросто играть, зато как весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доставила игра.

 

Я как то наплевал на сюжет, просто очень увлекательно гулять по острову и разбивать мертвецам бошки монтировкой. Долго пинать зомби ногой, пока тот пытается встать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже эта мода на мозгоедов пройдет. Потенциально хорошие игры просто мешают с говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...