Перейти к содержанию

Nehrim


Рекомендуемые сообщения

зашёл в игру, создал перса но не могу сдвинутся с места. В чём проблема? НПС, который убивает троля в начале игры нет ((.

 

Тему перенес. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Смена раздела (разработка --> TES4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Нерима, версия Обливиона, как ставился Нерим... Подробнее, пожалуйста.

 

И, внимание: вы кинжал, кирку (не помню, что там важнее) подняли? Факел зажгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все , почти, файлы игры Nehrim в папке data оригинального Обливиона, а лаунчер Nehrim-а в корневой папке Обливиона с лаунчегом самого Обл-на. После , как упал в яму, я ничего не вижу. Где там факел и кирка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падаете в яму, потом (давно не играл, не помню точно) то ли в инвентаре находите и экипируете факел, то ли осматриваетесь вокруг и подбираете с пола... До того, как факел будет зажжен, ничего не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс падает в яму. При этом странные текстуры присутствуют рядом с персонажем - фигуры зелёного цвета разных размеров в трёх мерном виде. Может настройки видеокарты это поправят? А персом я почти не могу двигаться. Прыгаю и чуток передвигаюсь. Около меня есть бочка до которой не могу дотянуться. Может в ней и есть факел и кирка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки неслабые. Нерим очень чуствителен к установке не на чистую Облу. Посему рекомендую поставить Облу (обязательно ЗИ) с нуля, сверху поставить немецкий Нерим и последний патч.

 

Кирка, нож - всё под ногами в пределах досягаемости, даже если не сходить с места. Факел, кажись, вообще в инвентаре. Или так же близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...