Перейти к содержанию

Ваши персонажи


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме предоставлять краткие наброски персонажей для игры, ибо каждому Довакиину должно быть интересно узнать подробности из биографии товарищей по оружию. =)

Начну с себя, разумеется. Можно предлагаемую мной систему использовать в качестве шаблона. :D

 

Имя: Теодорих Ниалл по прозвищу "Альдэлеисон" ("Альдуин, помилуй")

Раса: Бретон

Возраст: 29

День рождения: 23 месяца Огня (Лорд)

Любимые навыки: одноручное оружие, колдовство, лёгкая броня, красноречие, взлом, изменение.

Род занятий: негоциант.

 

История:

Родился в Корроле в семье купца Эрманериха Ниалла и заводчицы лошадей Галатеи Ниалл. Бурную юность провёл в различных подростковых шайках, где впервые освоил фехтование и некоторые базисы воровской профессии. Когда достиг семнадцатилетнего возраста, был отправлен родителями на воспитание к дядьке в Вейрест; тот назначил его помощником в винной лавке и обучил азам торговли. Вскоре Теодорих начал активно курсировать между городами Хай Рока, знакомясь с бытом и нравами местных жителей. После смерти наставника Ниалл, будучи двадцатидвухлетним юнцом, продал его лавку, и на вырученные деньги отправился учиться в Синод Имперского Города. Продемонстрировав недюжинный интерес к школе Колдовства и манипуляциям с физическим миром, он заслужил определённое уважение со стороны магов. Следующие семь лет он провёл в Киродииле, в Бруме, помогая местной страже решать мелкие проблемы и зарабатывая таким образом себе на хлеб. Периодически посещая родителей, он помогал им финансово, спонсируя закупку товаров и периодически предоставляя бессрочные кредиты на приобретение новых лошадей. Казалось, жизнь удалась; к сожалению, всё оказалось не столь гладко. Эрманерих Ниалл пропал без вести во время очередной торговой экспедиции в Даунстар; Теодорих, благословлённый безутешной матерью, отправился на его поиски.

Дорога в Скайрим через Джеральские горы была долгой и трудной. Встречи с бандитскими шайками, блуждающие стаи жутких волков, даже один снежный тролль! К счастью, одолженный у матери чалый конь уверенно нёс своего хозяина через неудобный перевал, и вскоре вдали показались стены Винтерхолда. Экспедиция по окрестным деревням в попытках найти информацию о Ниалле дала некоторую надежду: торговца с похожим именем видели вблизи от находящейся к юго-востоку от Ривервуда нордской гробницы. Дело оставалось за малым - сходить и разузнать. Но и здесь молодого негоцианта поджидали трудности...

Эрманерих Ниалл оказался заложником шайки бандитов, действующих под прозвищем "Отпрыски Мистары", лагерь которых и располагался в кургане. Прибыв на место, Альдэлеисон стал свидетелем безобразной оргии, которую учинили пьяные разбойники. Его отец был пленником, и обращались с ним, словно с собакой; бандиты вырезали ему язык; стоит ли говорить, что Теодорих воспылал праведным гневом? Спешившись и обнажив серебряный меч, он приблизился к лагерю разбойников; аккуратно перерезав горло дремлющему часовому, он реанимировал его тело и приказал вырезать население лагеря. Послушный зомби охотно подобрал упавший топор из нордской рунной стали и бросился прямо в толпу развлекающихся бандитов. Альдэлеисон бросился вслед за ним; снег вокруг гробницы той ночью оказался окроплён кровью.

Конечно, неприятности не закончились. Шум близ дороги привлёк патруль генерала Туллия. Теодорих не смог состряпать никаких оправданий произошедшему; глава разбойников вдобавок оказался сыном старейшины одной из окрестных деревушек. Проклиная тот день, когда высокорожденным детям было позволено заниматься чем угодно, кроме полезных дел, Альдэлеисон отправился вслед за легионерами в неизвестном направлении. Эрманерих же, будучи не в силах что-либо объяснить страже, был под конвоем отведён в ближайший крупный город.

Следующие две недели Ниалл провёл в каталажке в неизвестном форте Легиона; и тут однажды за ним приехала телега...

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Мартин Септим.

Раса: Имперец.

Возраст: а даэдра его знает.

День рождения: также спрашивать у даэдр, желательно у Мехруна.

Любимые навыки: одноручное оружие, разрушение, тяжелая броня, красноречие, восстановление.

Род занятий: бомр Искатель Приключений.

 

История:

Провел полжизни в монастырях (сперва у Сангвина, далее у 9 божеств), потом еще пару месяцев спасая Империю (которую хоть и хотелось спасать, но очень не хотелось садиться и править ею), после победы над Мехруном зохавал часть его души, впитав в себя долгожительство как у драконов, проорал ту'ум-ом остановку времени и возвел статую в свою честь, затем тихо удалился.

Остальное время наблюдал как бюрократы разворовывают страну, чего не выдержал и подался в Скайрим, где его схватили и повезли на какой-то скрипучей телеге неизвестно куда.

На данный момент спасся от одного дракона, которого в последствии убил переплевав огнем, далее вскрыл своего второго дракона "кинжалом для охоты на зайцев" (да, "Knife for Rabbit Hunting", специально назвал кинжал который зачаровал на небольшой урон огнем в 3 еденицы), предварительно сбив файрболлами класса земля-воздух.

Изучил всего один ту'ум и в данное время направляется к Серобородым.

Изменено пользователем Derevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Цернон

Расса: Альтмер

Возраст: 352 года

День рождения: 4 числа месяца огня

Любимые навыки: Разрушение

Род занятий: Маг

 

История:

Родился и вырос на острове Артеум, там же обучился искусству магии. В возрасте 40 лет покинул родину и отправился в Морровинд. Там долгое время изучал Двемеров. В возрасте 120 лет вступил в ряды Дома Телванни. Ему прочили место Архимагистра, но он выбрал тихую жизнь ученого. В начале кризиса обливиона покинул провинцию и отправился в Сиродиил, где поступил на работу в имперский Университет Таинств. Многие годы преподавал там и занимался изысканиями в области магии разрушения. Сменил Архимага Травена, возглавив Гильдию Магов. После событий Красного года покинул пост главы Гильдии Магов и отправился в Скайрим в поисках новых рекливий двемеров. Здесь вступил в Коллегию Магов Винтерхола, которую с недавних пор возглавляет.

 

ScreenShot0.jpgScreenShot1.jpgScreenShot2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имя: Титус Ерегус

Возраст: 28 лет

Любимое оружие: Драконобой

Любимые доспехи: Даэдрические доспехи. Доспехи Пенитус Окулатус.

Любимые умения: Тяжёлые доспехи, Одноручное оружие, Стрельба из лука.

Убито NPS: 489

Адрес: Вайтран.

УБИТ: 3 раза (2 по-настоящему, 1 для шутки.)

Описание: Родился в Имперском Городе после конца Великой Войны. В 21 год отправился на остров Саммерсет по заданию от императора. Потом в 8 лет отпрвился в Скайрим по поручению канцлера. Ну а дальше по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...