Перейти к содержанию

Активация Windows XP


Рекомендуемые сообщения

Короче, я только что спохватился-недавно переставил(~30 дней) свою пиратскую винду и обнаружил странность(такого раньше не было) винда все время предлагает себя активировать.Чот мне делать-осталось несколько дней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный да? :1anim_ag: там на все диски один ключ и есть, ну может быть два, сувай диск в привод и ищи там ридми по активации или в поиск на асталависте - будет тебе куча крякеров-активаторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боблен,респект!Поставил-работает.А на вири ты его проверял;)?

 

Тему, если не нужна, можете убивать.Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно-какой-то шустрик уже название темы переделал :) ;) ;)

 

Да, ну и память у меня-оказываеться на диске с виндой был кряк!

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ТЕМУ Ф ТОПКУ!////////////////////////////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне денег дай, а?!Видюху ему поменяй!Давай я тебе в лс номер счета в банке скажу, ты мне тыщ 8 перешлешь?

 

Короче тему нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, да?Мелкомягкий говорит, что ключ неправильный!ПИРАТКА ЖЕ!!!

 

Да, ну и память у меня-оказываеться на диске с виндой был кряк!

 

Ты мне денег дай, а?!Видюху ему поменяй!Давай я тебе в лс номер счета в банке скажу, ты мне тыщ 8 перешлешь?

 

:taunt: :tease: :megalol:

Закрывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне денег дай, а?!Видюху ему поменяй!Давай я тебе в лс номер счета в банке скажу, ты мне тыщ 8 перешлешь?

Фигней не страдай!

У меня тут шесть видюх валяются. Все могу тебе подарить. Поверь, ХР не смотрит на их стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To WildCat170:

Реактивации она просит когда более 5 устройств заменить(AFAIR). Месяц назад докупил 512 метров оперативки, добавил винт и сменил видюху, никакой переактивации не просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вообще винда обычно от замены устройств (кроме всяких там дисководов и тому подобного) требует глобальной переустановки т.к умирает, а не активации снова (Просто не грузится и пишет в синем экране чего-то про ядро (Кернел фаулт (типа того))). Но при смене одной видюхи на другую активации требовать не должна. Во всяком случае при замене GF4MX420 на Radeon 9800 pro она ничего, кроме новых дровишек не потребовала ☺☺☺ʆʆʆ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To WildCat170:

Реактивации она просит когда более 5 устройств заменить(AFAIR). Месяц назад докупил 512 метров оперативки, добавил винт и сменил видюху, никакой переактивации не просила.

Если бы... Просит реактивации, помнится, при смене видюхи, проца и материнки. Остальные устройства можешь тасовать как угодно.

 

Хм... вообще винда обычно от замены устройств (кроме всяких там дисководов и тому подобного) требует глобальной переустановки т.к умирает

:1anim_ag:

Такое тоже часто бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умирает если не вырубить дрова IDE дисков, если удалить и после этого подключить другой винт, на который образом залит старый вместе с виндой - ничего страшного не происходит :)

хотя я не так часто переставляю что-то чтоб это авторитетно заявлять :)

 

кстати есть диски с добавкой - corporate edition - этим не требуется никакой активизации, только 25-и символьный код при установке как и на 98-ой, у меня такая стоит и я н знаю никаких проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя на диске папка была , Активация Виндоус... А вобще если винты Идэшные то под Кнопиксом валяйся! Там Мозила встроенная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corporate edition service pack 2 рулит!

А вообще - вот приходит ко мне чел с винтом, ставим винт, загружаемся с него - винда просит активации. А вот другой чел приходит - у него винда активации не требует. Или вот я еще к одному камраду с винтом ходил, винда тоже активации не тробовала.

И когда я проц с материнкой менял, тоже не требовала. Просто накрылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Мозила встроенная!

Чёрт! Ребята! Срочно ищу оболочку под операционку! Хрен с ней, что она будет торможёная и глючная - лишь бы в ней была "Опера" встроенная. Не видали, случаем?

 

И когда я проц с материнкой менял, тоже не требовала. Просто накрылась...

Прям-таки душещипательное описалово загрёбов WinXP. :)

Хосподя! Да чешитесь вы как хотите с ней - ваше право.

 

А если на NT 4 накинуть новый IE и новый DirextX - будет то же, что и Win2k. А если еще и темок сверху накидать (забыл эту прогу - любовь наших деффчонок) - получится WinXP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...