Перейти к содержанию

Фракции из FAQ


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощение если дублировал или создал тему не в том разделе, но т.к. фракции относятся к прохождению квестов, то решил отправиться сюда.

http://fullrest.ru/morrowind/factions здесь написаны фракции, а именно :

 

Канцелярия Налогов и Сборов

 

Рыцари Империи

 

как в них вступить?

И еще, в описании каждой фракции есть записи о смене отношений с другими фракциями, где в игре их можно посмотреть, т.е. как именно в данный момент ко мне относятся фракции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное Братство, Ординаторы, Культ Талоса (вообще, туда по квесту Легона туда можно вступить, но в список фракцй он не добавляется), Королевская Стража, Нереварин (скрыто), Руки Альмалексии, вампирские кланы, Камонна Тонг и, вроде, Скаалы. Еще до высшего ранга нельзя добраться у Клинков и Эшлендеров.

Во все три или какие-нибудь два Великих Дома одновременно вступить тоже нельзя, только в один. Хотя, если не ошибаюсь, где-то был баг у Дрена, с помощью которого можно было стать главой Хлаалу и еще какого-нибудь Дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) на счет вампиров: можно присоединиться к одному из этих кланов, но в последствии выйти в связи с лечением.

А как на счет просмотра отношения фракции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) на счет вампиров: можно присоединиться к одному из этих кланов, но в последствии выйти в связи с лечением.

А как на счет просмотра отношения фракции?

Можно, но только к одному из трех: Аунда, Берне и Куарра (маги, воры, воины), причем это зависит от того, из какой фракции тебя укусил вампир, к такой ты и будешь относиться. Никаких отображений в меню по фракции нет. Когда выполнишь квест по получению лекарства от вампиризма - ты автоматом перестаешь быть членом гильдии. В каждой гильдии дают задания. В оригинальном МТБ квесты вампиров запороты, ГФМ это правит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю, но все равно спасибо)

Существуют-ли какие моды для отображения репутаций фракций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю, но все равно спасибо)

Существуют-ли какие моды для отображения репутаций фракций?

Был какой то буржуйский мод - делающий полноценные гильдии вампиров, локализованного его нет, а как он называется что то никак не могу вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...