Перейти к содержанию

Проблема с небом


Рекомендуемые сообщения

Привет, дождался-таки я нормального перевода, но возникла такая вот проблема в общем - смотрю я на небо, бывает, потом в горы или влево-вправо, и резко меняется контрастность. Раньше, когда ток-ток игра вышла и были ошибки в переводе - я такого не наблюдал вовсе. Видеокарта GTX460 на тот момент были драйвера 285.26, а сейчас я поставил бета 290.56 (вроде так называются), они увеличивают производительности игры на 25%, по крайней мере так заявлено на сайте Nvidia. Сначала у меня стоял какой-то левый репак, я решил протестить и поставить тот, что был раньше - от Механики. Тогда не было проблем на том репаке, сейчас они есть. Правда тогда я пошёл по пути темного эльфа, а теперь как полагается - за норда. Соответственно у меня только два варианта - дело в бета-версии дров или же у нордов специальна такая чувствительность к свету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше информации надо. Какая именно видюха, сколько памати, часттота памяти и графическго процессора, какой общий конфиг компа, какая версия игры, какие моды стоят, и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel Core™ 2 Quad Q9300 (@3.38 MHz, 1.36875v)

GA-P35-DQ6 (rev 1.0)

MSI nVidia GeForce GTX460 768Mb (N460GTX-MD768D5/OC)

Crucial M4 64Gb + WD10EARX

Optiarc DVD RW AD-5240S

FSP-550-80GLN

2х2Gb Samsung DDR2 PC6400/800 (@900 MHz, 6-6-6-15)

TITAN HATI TTC-NC15TZ/KU

LG L1742S

Win 7 Enterprise x64 SP1

 

Модов никаких нет, репак от механики, версия 1.3.10.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Комп нормальный, с производительностью проблем быть не должно.. попробуй енб (ссылка есьть в теме про +20 фпс)

 

Попробуй выставить настройки не в лаунчере игры а в "панель управления нвидиа - управление параметрами 3Д", если там в списке игр нет скайрима, то нажми добавить и выбери ехе самой игры (не лаунчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на производительность не жаловался же, слава богу с этим всё в порядке, меня ток небо беспокоит, да и не хочется ENB ставить - еще проблем от него наберусь. В панели управления есть Skyrim, а какой конкретно там параметр менять, чтобы контраст нормальным был?

PS сейчас качаю третий уже репак по счету, не могу что-то лицензионную версию игры в сети найти. Буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки, это там мило с Вашей стороны погуглить за меня, я в шоке! Продолжайте в том же духе оказывать мне услуги, можете дать к примеру мне денег, я не обижусь.

 

А хамить в ответ на помощь - это как минимум невежливо.

Sincerely yours, Phoenix_Neko

 

По сабжу, остается ждать патча 1.4 видимо. Я попробовал откатить драйвер на 285.62, когда не было оптимизации для Скайрима - не помогло.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...