Перейти к содержанию

War of the Roses


AlexUNDER

Рекомендуемые сообщения

http://s019.radikal.ru/i630/1204/fb/73cda166fbde.jpg

 

Описание игры

 

Командные многопользовательские сражения. Война Роз - это игроки, ведущие стройным маршем своих рыцарей на бой с врагами, это детально смоделированное оружие, включая такие, как мечи, длинные луки и боевые топоры. Построенная на собственном графическом движке, данная игра детально воссоздает эпоху и включает в себя как мультиплеер, так и одиночную кампанию. Кроме того, для игроков обещают систему прокачки, позволяющую из вонючего крестьянина стать закованной в латы машиной смерти. Также за определенные достижения игрокам будут полагаться награды. Основной упор в игре сделан именно на мультиплеер, а в боевой системе акценты смещены в сторону ближнего боя, хотя стрелки также будут присутствовать в нем.

 

Основные особенности

Режим массовых средневековых сражений

Режим одиночной кампании

Система развития персонажа

Влияние длинны и веса оружия на его боевые качества

2 игровых фракции

Приятная глазу графика

 

Основная информация

Разработчик: Fatshark

Издатель: Paradox Interactive

Жанр: Action

Количество игроков: до 32

Статус: Разработка

Дата выхода: Второй квартал 2012

 

Системные требования

ОС: Windows Vista / Windows 7

Процессор: Dual Core 2.4GHz

Память: 2 Гб

Место на жестком диске: 1 Гб

Видеокарта: Совместимая с шейдерами 4.0 (не хуже, чем Nvidia GeForce 8xxx, AMD Radeon 2xxx)

DirectX®: Direct3D 11

 

 

Видео на Playground'е, на мой взгляд, показывает что это Mount & Blade в улучшенной графике. :crazy:

А как вы считаете? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, копия МиБа, с красивыми добивашками и заблюренным горизонтом. Ждем-с, но если они похерят МиБовский бой на лошадях и боевую стратегию - вздернуть на ближайшем суку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, копия МиБа, с красивыми добивашками и заблюренным горизонтом. Ждем-с, но если они похерят МиБовский бой на лошадях и боевую стратегию - вздернуть на ближайшем суку!

Будем надеяться что лошади и возможность командовать войсками(построениее... черепахой) останутся. Хотя кто их знает...

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер. И много юнитов в одном кадре. Это подсказывает мне, что никакими войсками нам командовать не дадут. Будет один герой, ветки развития, какой-нибудь магазин с покупками и карты в духе "захвати замок" или "отбей осаду".

А в качестве доната - арбалеты с оптикой и Броня из шкуры дикого Кевлара, если вы понимаете о чем я.

Изменено пользователем Металлический Гной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер. И много юнитов в одном кадре. Это подсказывает мне, что никакими войсками нам командовать не дадут. Будет один герой, ветки развития, какой-нибудь магазин с покупками и карты в духе "захвати замок" или "отбей осаду".

Мде... будет чем заняться вечерком... порубить парочку голов.

А в качестве доната - арбалеты с оптикой и Броня из шкуры дикого Кевлара, если вы понимаете о чем я.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=tfBwL6e-lSg

 

Выглядит действительно как клон M&B с улучшенными боями и графоном. Врядли буду даже пробовать, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило он тому нож в глаз засадил.

Выглядит довольно любопытно в целом. Что заставило скривиться, так это вид стрельбы из лука от первого лица. Как они себе представляют себе такое положение глаз относительно рук? Ощущение, что просто камера смотрит из-за правого локтя в этот момент, а не из глаз.

И вот это вызывает вопросы: "Влияние длинны и веса оружия на его боевые качества". Как будто вес и длина и так не должны учитываться при составлении характеристик оружия. Или это намёк на крафтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как правило, означает просто, что двуручным мечом махать медленнее, чем одноручным.

А, ну короче всё как раньше, ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...