Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понаделал какой-то фигни с фонтами, потом удалил половину, в итоге многие системные сообщения Windows, надписи в играх, программах и т.п. заменены квадратиками. Какие шрифты использует Windows, которых нет у меня? Список тех, которые есть - на скриншоте (в правой колонке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге многие системные сообщения Windows, надписи в играх, программах и т.п. заменены квадратиками.

А шрифт "System" в WinXP не присутствует?

Хотя, это тот же Ариал.

Знаешь простой способ? Прямо из-под WinXP запусти опять дистрибутив. Он тебе предложит восстановить систему. Вот и восстанови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tahoma вобщем везде использоватся должна, но так как если ты ее удалил, там переключилось на другие шрифты, изменять - свойства экрана, оформление, дополнительно - там везде где используются шрифты вернуть тахому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все нормально, тахома стоит как стояла. А вот, к примеру, в Rise of Nations нельзя прочесть, например, содержимое описания юнитов. И когда Windows запускаю, вместо надписи "Приветствие" одни квадратики. Сделайте кто-нить скриншот своего списка шрифтов, я сверюсь со совим и пойму, каких шрифтов у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Попробуй вот что. Открываешь Панель Управления - там идёшт на шрифты, жмёшь файл, дальше установить шрифт и ищешь файлики шрифтов на диске винды. Ещё может быть эту хреновину исправляет установка всех шрифтов из комплекта мелкософтовского оффиса 2003. У меня туева хуча этих шрифтов после него стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...