Перейти к содержанию

Кирилл

Граждане
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кирилл

  1. У орка, редгарда и данмера активированы все топики. ВСЕ. А тут с Серым Лисом очередной баг. Вернее, с графиней Анвила. После завершения диалога между супругами Серый Лис уходит из замка, а графиня подходит к трону, поворачивается к нему лицом и садится на невидимый стул (со стороны кажется, что она сидит в воздухе, если можно так выразиться). Мой персонаж стоит при этом как вкопанный (управление после ролика не возвращается). Кто-нибудь сталкивался с таким?
  2. ГБ так и не прошёл. Никто не поможет? По поводу Серого Лиса: он почему-то остался сидеть в Бруме, хотя компас указывал на Коррол. Впрочем, задания он давал, и я квесты выполняю без особых проблем.
  3. Кстати, выявился ещё один досадный баг: в Корроле не появляется Серый Лис (это после того, как я "устроил" Иеронима Лекса в на работу Анвил).
  4. По поводу плагинов: установлена сама игра + Дрожащие острова + Рыцари Девяти. Больше ничего нет. И до и параллельно с квестами ГБ выполнял квесты за Гильдию магов, Тёмное братство, основной квест, разнык мелкие квесты. ЗЫ Похоже я понял, в чём дело: квестодателям почему-то не нравится моё звание в гильдии. Хочу попробовать поменять его через консоль. Что надо набрать?
  5. По поводу квестов: из этого списка квесты с 1 по 17 отмечены как выполненные. М.б. для решения проблемы что-нибудь в консоли набрать? Хотя хотелось бы честно пройти линейку квестов.
  6. Проблема в том, что мне этот квест не дают.
  7. Орковские квесты выполнил все, редгардовские - все кроме квеста про камень св. Алессии (его не могу получить!). Последний данмеровский квест - квест про троллей из рудника. Давайте сделаем так: перечислите плиз все квесты, которые должны быть завершены, а я проверю и отпишусь. ЗЫ да, в Анвиле глава гильдии редгард, а не имперец, прошу прощения за ошибку.
  8. Я подходил ко всем троим квестодателям поочерёдно. Плюс к главе гильдии на всякий случай. Никакой реакции.
  9. Прохожу линейку квестов за ГБ. Последние пройденные квесты: тролли Покинутой шахты, дочь аристократа, тайна Харлунс Вотч (во всяком случае, в дневнике отмечены как пройденные). По какой-то непонятной причине ни данмер в Корроле, ни орк в Чейдинхолле, ни имперец в Анвилле квестов мне не дают, и повышать также отказываются. Пробовал говорить с главой гильдии - бесполезно. Как продвинуться дальше в прохождении за ГБ? Заранее спасибо.
  10. Дело в том, что купить заклинание "Разъярить гуманоида" для меня тяжеловато: ГМ, Трибунал и ИК со мной не торгуют, т.к. я не состою в их гильдиях (стоит плаг на хардкорность), и в ближайшее время не собираюсь вступать. Так что желательно бы знать, что качать, дабы разозлить.
  11. Неплохо. А ещё можно сделать в паспорте отметку о регистрации. Теперь Ординаторы в Вивеке будут ловить Нереваринов без столичной прописки. И Камонне Тонг будет удобнее вычислять чужеземцев )
  12. Поставил вот заново Морр, и понял, что забыл, как в него играть. Суть в том, что я взял квест тов. Ларриуса Варро ("Кровавая баня"). Сходил в "Южную стену" - мне перечислили злодеев поименно. И вот захожу я в "Клуб совета", подхожу к первому попавшемуся гопнику и пытаюсь его разозлить, чтобы он на меня первый напал. И тут понимаю, что разозлить-то не получается: несколько раз выпадает фраза "Оскорбление подействовало", а непись все равно не атакует. С чем это связано и как сделать так, чтобы он на меня все-таки напал? PS Я Бретон 15 уровня, привлекательность 95, удача около 50. PPS Красноречие 27
  13. Кирилл

    Arcanum

    Есть мод для Арканума - Arcanum 1.5 Expansion. Здоровый. Лежит на arcanumclub.ru
  14. Этот плаг локализовывал Алекс около 2 лет назад. Он кинул мне бету на мыло, а в базу, по-моему, не выложил. Поспрашивай у него. Если он не найдет, пиши мне в личку, а лучше - на мыло.
  15. Сорри за оффтоп: по-моему, это не просто омонимы (ты, наверное, имел ввиду омонимы - слова, звучащие одинаково, но имеющие разное значение). Даедрот ведь - младший даэдра, как скамп, атронах и т.д., разве нет?
  16. Просто кажется странным, что герой таскает тысячи дрейков в карманах, а они ничего не весят. Так не бывает. пусть хранит золото где-нибудь у себя в сундуке, или на худой конец меняле под расписку сдает.
  17. Можно ли сделать так, чтобы деньги (монеты) имели вес?
  18. А вот меня интересует вопрос: при каких условиях дядюшка Сладкая Доля превращается в деда мороза? В CS я кстати видел его - ID grandfather_frost или что-то в этом духе.
  19. Проблемка в следующем: одна старая игрушка написана на Java. Экзешника там нет, есть только файл .jar. Как его запустить?
×
×
  • Создать...