Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз пересмотрел сей фильм. Неожиданно... Более того, фильм еще и французский, а для меня французское кино где то рядом с новым русским...

Честно говоря, был немало удивлен, что новое кино может быть "кино со смыслом". Столь простая подача столь сложной темы, игра актеров (в особенности исполнителей главных ролей), движение сюжетной линии... Даже не знаю, как описать свои впечатления) Пожалуй можно сказать, что это тот фильм, который я бы хотел показать...да кому угодно)

Друзья, очень советую и вам его посмотреть. Не смотря на тяжесть основной темы, фильм получился весьма легкий, и в то же время, вам не будет жаль того часа, что вы на него потратили)

 

P.s. Чем то напомнило "писателей свободы") Хотя, мб лишь тем, что "основано на реальных событиях")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, фильм очень понравился. Как глоток свежего воздуха, особенно после того мусора что я видел в этом году... от которого у меня iq упал наверно до уровня ведущего +100500. Так что своего рода антидот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Плюсую, фильм очень понравился. Как глоток свежего воздуха, особенно после того мусора что я видел в этом году... от которого у меня iq упал наверно до уровня ведущего +100500. Так что своего рода антидот.

 

Да, фильм очень ваще классный!)Меня он радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...