Перейти к содержанию

Demon25

Dreamers Guild
  • Постов

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demon25

  1. Demon25

    TJ!

    C днем рождения, Вань, всего всего)
  2. И еще вопрос - стоит ли смотреть на днс-овские буки, или это не тот случай, когда риск может быть оправдан ценой?)) И обнаружил еще вот такую http://irkutsk.dns-s...30-2gb-dvd.html весч в те же деньги, и на мой юзерский взгляд - онаж ышо круче этого самса о.О
  3. Да, видео важный момент... Ну у нас видимо ценники вообще неплохо заламывают в сравнении с западными городами...) А что еще можно посмотреть примерно в таком ценовом сегменте? Забыл еще добавить, что меняю компы/буки довольно редко, где то раз в три года, т.ч. нужно что то более-менее "долговечное")
  4. Спасибо за дельные комментарии) А разница между и5 и и7 разве большая? Как мне говорили, сейчас имеет смысл брать и5, т.к. загрузить и7 даже на половину его возможностей просто нечем...А, и совсем не смотрел на АМД, ибо они, по слухам опять же, сейчас сильно уступают интелу - это так? Самсунг смутил дешевизной - даже хп примерно того же уровня дороже, а асер - проверенная фирма, нет-бук был ихний - прожил три года вообще без проблем. А вот с самсами не знаком...Телефоны ихние допустим на дух не переношу после некоторого печального опыта...)Хм, а как во втором буке технология нвидии, если карточка от радеона? о.О Носить и использовать в основном там, где есть розетка - квартира/дом/гараж/работа/склад. Езжу куда то в основном за рулем, т.ч. в дороге некогда будет в бук смотреть, а где он еще собственно на автономе может понадобится...) По поводу греться - можно же купить большую подставку) В общем, нужен по большому счету мобильный стационарный компьютер)
  5. С днем рождениям, хоть и поздно) Захожу редко, т.ч. не виноват)
  6. Не видел Чужого (не считая обрывков из отрывков и "Хищник против Чужого"), по этому фильм смотрелся как очень не плохая научная фантастика-пугалка...На один раз...
  7. Озадачился покупкой ноутбука, собственно, выбираю между четырьмя моделями. Не особо разбираюсь в каких бы то ни было параметрах, окромя частот и гигов, по этому, если кто то может помочь со сравнением - you are welcom, буду благодарен) Бук нужен в основном для работы, но хотелось бы и фотошоп запустить, и кино посмотреть, и в среднего уровня игрульки поиграть без тормозов (на БФ на макс настройках не претендую))Вообще кстати не фанат игр в стиле БФ=/ Уровень СК2 на ультре где то, если это о чем то кому то доброму скажет) К сожалению, в данный момент времени ссылки на модельки могу кинуть ток в днс-шопе. Модели стоят по убыванию в приоритете для меня лично: Прошу помощи у людей, близких к комп железу и софту по духу али роду деятельности, а так же у просто хороших ребят с нашего двора)
  8. Demon25

    Demon25

    Спасибо большое, друзья-фуллрестовцы, очень приятно)
  9. Demon25

    Diablo 3

    Первые впечатления - однозначно торт!) Правда после 40-а минут игры словил trollface близов в виде проф.работ до семи вечера по местному... Взял визарда, как и во второй части - вполне себе) Правда нынешняя система развития навыков пока что не очень нравится, а в остальном - вай вай вай)
  10. Demon25

    Diablo 3

    Всех поздравляю с ру-выходом) Устанавливаю...
  11. Demon25

    Diablo 3

    Дык а я о чем) Если бы играл в нее с выхода европы, нафига бы вообще спрашивал про пинг или сравнивал с пингом вова?) Более того - ничего даже не смотрел, кроме роликов классов, дабы не портить впечатление) (ну, еще на форум залез, и там словил пару спойлеров случайно...).
  12. Demon25

    Diablo 3

    Это тонкий тролинг, или ты действительно так все понял?)
  13. Demon25

    Diablo 3

    Во вове? А причем тут вов?) Просто ди еще не вышла, а вов - самое близкое сравнение из близ.сервисов... Большая цитата Стаса: Понял, спс) В принципе, так и было (в столицах основные проблемы намечались, а в мире все было так же практически) но связывал это с шириной канала...Надеюсь, что в ди3 лут будет не по полторы секунды собираться...
  14. Demon25

    Diablo 3

    оО а от чего такое разрыв?
  15. С днем рождения, соколик, летай высоко)
  16. Demon25

    Diablo 3

    Угу, у меня при инете в 10мб пинг в вове ниже 180 по утрам (по мск, у меня это день/вечер) не опускается. На 1-5мб стабильно держался на 400-х...И во всем винят большое расстояние, и как следствие, больше точек маршрутизации...Кстати, качаю сейчас ру-версию у близов, 7гб.
  17. Demon25

    Diablo 3

    На одном крупном подобном сайтике с месяц назад можно было за 820 взять) сейчас уже до 925 подняли, мол, заказов много) P.s. а у близов все таки предзаказывать как то надежнее...
  18. Demon25

    1+1

    Уже второй раз пересмотрел сей фильм. Неожиданно... Более того, фильм еще и французский, а для меня французское кино где то рядом с новым русским... Честно говоря, был немало удивлен, что новое кино может быть "кино со смыслом". Столь простая подача столь сложной темы, игра актеров (в особенности исполнителей главных ролей), движение сюжетной линии... Даже не знаю, как описать свои впечатления) Пожалуй можно сказать, что это тот фильм, который я бы хотел показать...да кому угодно) Друзья, очень советую и вам его посмотреть. Не смотря на тяжесть основной темы, фильм получился весьма легкий, и в то же время, вам не будет жаль того часа, что вы на него потратили) P.s. Чем то напомнило "писателей свободы") Хотя, мб лишь тем, что "основано на реальных событиях")
  19. Demon25

    LofZ

    Таки еще раз поздравляю, Наташ) Вечного вдохновения на новые начинания, духовных сил - на воплощаемые, безмерного терпения для завершаемых в перспективе =)
  20. Demon25

    Diablo 3

    Если в армию не уйду, точно буду визардом) Как и во второй части...Тут, правда, и рядом не валялся он видимо) В основном на самом деле проходил некромантом, но местная пародия на него как то не очень впечатлила =/Да и в конце сложности всегда наступал эпичнейший момент битвы с диабло, который с плюхи складывал всех прислужников)
  21. Demon25

    News

    О да да да да, неужели дождемся. А то я уж боялся, что все ограничится говно-мультиками =/ Хотя и тут конечно моет быть что то подобное, но все же надеюсь, что жорж снимет наконец кино под стать двум трилогиям...)
  22. можно было отдельную темку создать по такому уж поводу)
  23. Demon25

    Diablo 3

    угу, тоже так думал, но напоролся на оф.форуме на дикий спойлер по поводу самого диаблы и последнего акта =/ а ведь было бы удивительно самому сие узреть(((
  24. Demon25

    Мстители

    о майн гад, мало я комиксов видел...
×
×
  • Создать...