Перейти к содержанию

Старт


Рекомендуемые сообщения

В начале компании Morrowind-а мы приходим к Каюсу и он даёт нам задание найти тренеров, я нашол всех, но одного ненашол, зовут его Лошадортый. Каюс сказал что он находится к заподу от Калдеры, но его там нет. Где искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, идти нужно от Кальдеры по дороге на Гнаар Мок, осматривая все левые ответвления. Одно из них упирается в ферму Лошадиной Пасти.

 

P.S. Вопрос из любопытства - что у вас за пиратский перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосиб, превод нармольный это я по памети написал.

 

===

 

С требуналом у меня тоже возникли проблемы.

Когда я прихожу к имперцу в темпларовых досмехах котрый находится в Эбенхарте на стене рядом с мостом

ведуший в крепость он говарит то-чо я стою здесь говорит обратное, ладно вследуюший рас комне прижодят убийцы, но с дротиками, решил

покозать ему, но он говарит тоже самое. Что делать?

Изменено пользователем Scarab-Framer
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первой атаке Темного братства, необходимо доложить о нападении любому стражнику. После этого вас направят к нужному персонажу (он в будет в Адамантиновых доспехах).

P.S.: ​старайтесь писать разборчивей и правильней, очень сложно что-либо разобрать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого вас направят к нужному персонажу (он в будет в Адамантиновых доспехах).

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подходил к стражникам.

Что они тебе сказали? По идее они должны были сказать поговорить с Аплесом Матиусом. Он в Эбенгарде, как колодец пройдёшь колодец, поверни направо, там смотри на верхнюю стену он там стоит, как показал Хашар выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...