Перейти к содержанию

Погружение в Old School


Рекомендуемые сообщения

Всем привем! Я в свое время прошел Oblibion, сейчас иногда играю в Skyrim (когда нахожусь дома, где стоит мощный ПК), а вот когда я в другом городе на учебе, у меня с собой только ноут, Skyrim на нем идет не очень-то хорошо, поэтому я решил окунуться в мир Morrowind`a, ибо давно замышлял это благое дело ;) И все, конечно же, знают, что игра достаточно старая и графика еешняя нынче не катируется, поэтому такой вопрос: какие поставить моды\репаки\реплейсеры, чтобы играть было более-менее приятно для глазу? Ибо я нашел туеву хучу всяких модов, один краше другого, и не знаю что выбрать. Поэтому жду советов людей "в теме"... Пробовал ставить Overhaul, скачал уже готовый репак, но с включенным MGE творились какие-то неимоверные тормоза, я аж чуть сознание не потерял, ибо у меня так Skyrim на высоких не тормозил! Поэтому и ищу такие реплейсеры\моды, чтобы были адекватные системные требования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно ретекстуры не скажу, но я в своё время собрала всё, что нравится и пережала всё в меньшее качество (поставила везде разрешение не больше 512) с помощью пакетной обработки.

 

P.S. Морр - олд скул? :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с собой только ноут, Skyrim на нем идет не очень-то хорошо...
Весь юмор в том, что Морровинд с наворотами имеет гораздо большие требования, чем тот же Скайрим. Так что ставь MGE, включай в нём сглаживание, и это будет самым оптимальным решением для ноутбука, на котором Skyrim идёт не очень хорошо.

 

поэтому такой вопрос: какие поставить моды\репаки\реплейсеры, чтобы играть было более-менее приятно для глазу?
http://fullrest.ru/f...avnih-plaginov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте поставил минимальное количество ретекстуров и прочего, ибо для полного погружения в атмосферу Morrowind навороченные плагины не нужны. Самое основное: General Fixes Mod 5.4; Улучшенные тела 2.2; Улучшенные тела зверорас; Unique Shadow Pack 2.0; ретекстуры оружия, доспехов и существ (M.,T.,B.) от Darknut; ну и еще можно Русские указатели 2.0. Ну, а если совсем невмоготу, то к этому скромному списку можно добавить MGE, как посоветовал выше Scarab-Framer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте поставил минимальное количество ретекстуров и прочего, ибо для полного погружения в атмосферу Morrowind навороченные плагины не нужны. Самое основное: General Fixes Mod 5.4; Улучшенные тела 2.2; Улучшенные тела зверорас; Unique Shadow Pack 2.0; ретекстуры оружия, доспехов и существ (M.,T.,B.) от Darknut; ну и еще можно Русские указатели 2.0. Ну, а если совсем невмоготу, то к этому скромному списку можно добавить MGE, как посоветовал выше Scarab-Framer.

Спасибо, попробую, но сейчас скачать не могу и у меня есть только оригинальный морр и Overhaul... В принципе я попробовал Overhaul, без подключения шейдеров норм, то бишь в принципе просто обычные ретекстуры нормально уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...