Перейти к содержанию

Флудераст месяца


Рекомендуемые сообщения

Помоему тут должны голосовать модеры и проч. им наверное лучше знать?Майк так вооще статистику ведет:)

 

От нефигделать голосую за себя любимого;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой флудер? Он не флудил особо. Он просто засирал. А пару - тройку тем с одной тематикой (я начинаю новую жизнь) сложно назвать флудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Флудер месяца - человек, к концу месяца имеющий наибольшее количество постов. Определяется пользователем по имени Майк. Его решение не оспаривается, даже если оно сугубо субъективное

Отрывок из правил присуждения наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксар-

ВЕЩЬ!!!Улетная систама!Напоминает наше правительство.Голосуй-вибирай кого хош всеравно будет так как МЫ тебе скажем!Отстой;(((((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тихо! главный флудер пришел :1anim_bd: Бандераса даже не обсуждаем потому что он не флудил а просто съехал с катушек, так что тема эта закрыта, статистику я уже не веду, но Скампецкий отличившись во многих уже областях не миновал мимо и этой :1anim_aq: так что :1anim_am: его и награда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупая система - лучше сделать голос модера считается за два (три) голоса юзера, зачем народу права урезать? Это же коммунизм получается.

Я за Скампецкого тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы спорите-

 

Варант 1-Оставить решать все юзерам.

Вариант2-закрытое голосование модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...