Перейти к содержанию

Скайрим с доставкой на дом


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Привязанности фанатов к любимой игре нет предела. Есть люди, которые не желают расставаться с TES V даже в реальной жизни.

 

Включен ли компьютер у хозяина этого дома - неважно, он всё равно находится в Скайриме. Впрочем, судите сами:

 

 

[ скриншоты кликабельны ]

 

 

По материалам Kotaku, Dec. 31

Изменено пользователем Anlasovl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю такого, надо быть упоротым чтобы жить в таком доме, больные люди или фанаты-фанаты
А в чем проблема-то? Дом как дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера
Стол из грубых досок, бочка, свечи, сундук. Теплая ламповая атмосфера, что не так-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол из грубых досок, бочка, свечи, сундук. Теплая ламповая атмосфера, что не так-то?

если бы это был музей, но не как дом где живешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это был музей, но не как дом где живешь
Не, все равно не понимаю, как бочка и сундук жить мешают.

Отличный вышел уголок для посиделок под благородные напитки в теплой компании, как на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все равно не понимаю, как бочка и сундук жить мешают.

Отличный вышел уголок для посиделок под благородные напитки в теплой компании, как на мой взгляд.

жить не мешают, просто ощущаешь себя в давно забытом веке, это не плохо, у каждого свои вкусы, как уголок для посиделок, да, тут ничего против не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю такого, надо быть упоротым чтобы жить в таком доме, больные люди или фанаты-фанаты

Я того же мнения. Таким уже нужно идти к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...