Перейти к содержанию

Релиз Chaos Heart 1.6.


nemezida

Рекомендуемые сообщения

А зачем, если вытаскивать он будет для личного использования?

Тфу, блин. Цитаты местами перепутал) Поправил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы еще у меня разрешения попросить?)

 

Вообще-то:

 

если кто-то рипнет ее из СХ - против не буду.

 

Так что пока вытащил для себя:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/mBHF3Kmy_640x512.jpg

Если видно (а я немного сомневаюсь, не тыкался носом, да и цветовая гамма из-за шейдеров подкачала) я чуть изменил шлем - сделал его открытым и несколько увеличил в размере, чтобы лицо не прорезалось сквозь него, ибо мне так штука внутри совершенно не нравилась.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то:

 

 

 

Так что пока вытащил для себя:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/mBHF3Kmy_640x512.jpg

Если видно (а я немного сомневаюсь, не тыкался носом, да и цветовая гамма из-за шейдеров подкачала) я чуть изменил шлем - сделал его открытым и несколько увеличил в размере, чтобы лицо не прорезалось сквозь него, ибо мне так штука внутри совершенно не нравилась.

 

Да, говорил такое) Но таки подразумевал не бесконтрольное использование моих работ) Против не буду, но все же оповещайте где и как используете. Ставьте авторство.

 

 

 

Текстуры вы можете заменять(подчеркиваю. Не менять, заменять) на свое усмотрение. Модели - нет. Логика простая - мои модели, мое качество. Изменяя модель, вы меняете ее качество. Не важно, в худшую или лучшую сторону. Модель перестает презентовать мой уровень качества. А подписана она по прежнему моим авторством. А значит вы так или иначе вводите людей в заблуждение о моих умениях и знаниях. И поскольку подписать своей сигнатурой вы модель не можете (кража) - отсюда вывод. Не меняйте модель. Что-то не нравится в модели - не берите ее.

Я извиняюсь за оффтоп и занудство. Но я на зачете по Правоведению и профессиональной этике "кровью умылся", так что теперь крайне въедлив.

Можете считать это моей официальной позицией по поводу использования моих моделей.

 

Естественно это относится к случаям использования в своих модах. У себя на компе вы можете делать с этим контентом что угодно.

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...