Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создавать ИМХО боевые подразделения из сектантов не очень выгодно. В строевом бою они долго не протянут. Их логичней пускать буянить по городу и заниматься диверсиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно если во всём Сиродиле на базе Oblivion было 200-300 культистов, но на базе только одного города их может быть по пропорции быть порядка 100-125 тыс.
Но может и не быть, линейные пропорции в таких делах не всегда рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно если во всём Сиродиле на базе Oblivion было 200-300 культистов, но на базе только одного города их может быть по пропорции быть порядка 100-125 тыс.
А если в Империи на базе Oblivion был один император, то их будет пятьсот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать ИМХО боевые подразделения из сектантов не очень выгодно. В строевом бою они долго не протянут. Их логичней пускать буянить по городу и заниматься диверсиями.

На сколько я понял со слов разработчиков это будут своего рода "милиция" т.е. непрофессиональная армия.

 

Но может и не быть, линейные пропорции в таких делах не всегда рулят.

Логично, посему в игре есть ограничение на найм и пополнение таких отрядов. Учитывая большую приверженность авторов к канону думаю такие юниты вполне логично впишутся как в пропорцию так и в баланс игры.

 

А если в Империи на базе Oblivion был один император, то их будет пятьсот?

Император единичная занимаемая должность, как бы Империя не расширялась он будет один, даже если Империя завоюет все планы Обливиона)

 

Кланфиров, скампов и пр. не собираетесь делать?

Могу сказать что это не полная линейка юнитов. Планируется так же "Зивилаи и Скампы, другие маги и, возможно, дэйдра-пауки!".

Про более детальный список узнаю у разработчиков, либо они сами ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...