Перейти к содержанию

DARK


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0704/92/3bbc5c50afb6d5824ce0ac5a5e218792.png

Дата выхода: 04 июля, 2013

Жанр: Action / RPG / Stealth

Разработчик: Realmforge Studios

 

Системные требования:

OS: XP

CPU: 2.0 GHz Dual Core

GPU: NVIDIA GeForce 9600 GT / ATI Radeon HD 4670 / Intel HD Graphics 4000, with 512 MB

RAM: 2Gb

HDD: 5 GB

 

Dark - уникальный стелс-экшн с элементами РПГ, вам предстоит сыграть роль охотника-вампира. Нападайте на врагов из тени, крадитесь в темноте и используйте мощные вампирские умения, чтобы казнить своих противников. Запутанный сюжет Dark приведет вас в самое сердце мира крови и тьмы, в котором охотник сам может стать жертвой. Побеждайте других вампиров, развивайте своего героя и изучайте уникальные умения - удивите врага внезапным исчезновением и другими испособностями.

 

Сочетание ролевой игры со стелс-экшном: получайте опыт, принимайте сюжетные решения и изучайте умения, чтобы стать лучшим охотником.

 

Используйте впечатляющие вампирские умения и ближний бой чтобы вырвать своих врагов из-под покров тьмы - становитесь невидимым, оставайтесь незамеченным и уничтожайте врагов внезапными атаками.

 

Разнообразие врагов заставит ваши клыки чесаться – кого вы только ни встретите - от простых смертных полицейских и охранников до настоящих созданий тьмы.

 

Прокладывайте свой путь через невероятно детализированные локации, от городского музея до крепости лорда вампиров, скрытой среди небоскребов.

 

Впечатляющая графика

 

Не напоминает Bloodlines?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы, из спичек и желудей © с черным анимешным контуром

графона© нету, ну то что есть слезу выжимает по техническому исполнению

текстурки ч0ткие

персонажи простые, олдстиля, когда все на персонаже нарисовано в дифузной текстуре + вырвиглазный спек

анимация дубовая, рожи чугуниевые при разговоре, стоят как манекены хотя казалось бы многого не нужно, чутка потрясти головой и подвигать зрачками - сразу человечности живой добавило бы

история началась странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас меня, как любителя Dishonored, расстроил.

я тоже любитель дисхоноред и тоже считаю что стелс со сверхспособностями это говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы, из спичек и желудей © с черным анимешным контуром

графона© нету, ну то что есть слезу выжимает по техническому исполнению

текстурки ч0ткие

персонажи простые, олдстиля, когда все на персонаже нарисовано в дифузной текстуре + вырвиглазный спек

анимация дубовая, рожи чугуниевые при разговоре, стоят как манекены хотя казалось бы многого не нужно, чутка потрясти головой и подвигать зрачками - сразу человечности живой добавило бы

история началась странно

В разработке учавствовало 19 человек. Кхм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, я тебя умоляю, пиши членораздельно и поясняй для простых смертных, что такое "диффузная текстура", "спек" и используй запятые там где надо, а то последнее время тебя не понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Запустил Ривердер эту игру. Поиграл немного. Вывод: похоже на Darksiders 2, только хуже и вместо нарезания тонн врагов тихое вырезание со стелсом, который, кстати, сделан более-менее. Ну или мне так показалось. Ах, да. Ещё камень в огород подкинула великая и могучая Русская Озвучка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...