Перейти к содержанию

Плагин The Underworld


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, есть кто-нибудь игравший в этот плагин? Его вообще возможно пройти?

Суть его в том, что ты находишься в каком то невыносимом лабиринте в котором не работают заклинания телепортации. Но это пол беды. В некоторые пещеры вообще не заходит(Вроде Черной Дыры), а из некоторых под смех выкидывает в начало. Я уже с читом хождения через стены пытался отыскать выход и с помощью консоли пытался попробывать перемещаться(в частности попасть в эту черную дыру) но все без толку. Вообще команда coc отказывается рабобать. По сети порылся - инфы почти никакой, а что есть - там это такие же заблудившиеся как я. Мод проходим?)

Изменено пользователем xocelolprox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос уже был тут http://fullrest.ru/f...m/page__st__460, уважаемый xocelolprox.

 

Мельком посмотрел плагин в КС, не нашел ни нпс, кроме какого-то мертвого воина, ни кричуров с диалогом, ни книг что-либо объясняющих. Выхода наружу или активаторов отменяющих запрет телепортации тоже не заметил.

Только странная живность, пустые подземные домики, амулет хаоса какой-то и т.д.

Считаю, что плагин недоделан, прохождение его вызывает уныние, а посему самое правильное его отключить.

А что понравилось в плагине, так это то, как реализован запрет телепортации. Во многих плагинах авторы запрещают телепортацию посредством disableteleporting, работает это так себе, а тут уж работает, так работает - стоит взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, от плагина уже избавился. Ещё мне(помимо телепортации) понравились тени, которые за собой тьму оставляют да такую, что не кошачий глаз никакие вообще заклинания не помогают. Только убить тень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...