Перейти к содержанию

xocelolprox

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xocelolprox

Достижения xocelolprox

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ясно спасибо. А о каком конкретно уровне репутации речь не подскажите?
  2. Спасибо за ответ, очень жаль. Просто по всей видимости придется таскать с собой миллион бутылок, дабы никогда не отдыхать, чтобы не апнуть лвл. Еще я понял что ошибся при создании, когда сам выбрал навыки - там у меня большинство качаются по ходу дела вроде доспехов, оружия, акробатики и т.д Получается надо было выбирать всякие бесполезные вроде торговли и красноречия. Заново уже конечно начинать поздновато.
  3. Всем привет. Я новичок в СХ (точнее пару лет назад пробовал играть, но далеко не ушел) и помню, что у меня разрушались города типо Гнисиса и т.д Я так понимаю это случается после поднятия кольца луна и звезда. Оно нужно чтобы вылечится от корпуса. НО я прохожу еще только гильдию воинов, сейчас около конца, но у меня уже 13 лвл, следовательно скоро меня заразит Дагот. Пока я буду под корпусом так понимаю рост в гильдиях мне закрыт. А после излечения городам уже будет кердык. Собственно вопрос - как избежать разрушений? Искусственно замедлить прокачку как то можно? Я честно говоря вообще не понимаю, как можно стать главой нескольких организаций к 15лвл, ведь у тебя точно не хватит прокачанных навыков для апа. Боюсь дальше играть, инфы по игре очень мало =(
  4. Здравствуйте у меня есть вопрос по плагину The black mill. На острове в храме мне дали задание пройти "акт милосердия". Но никаких подсказок как это сделать не дали. Я уже часа 3 бьюсь, обошел всех нпс на острове, но не нашел никаких диалогов о акте милосердия или чем то подобном. Единственный на кого пали мои подозрения - нищий хаджит в порту, но он тоже никаких заданий не дает. Как выполнить, знает кто?(
  5. Спасибо, от плагина уже избавился. Ещё мне(помимо телепортации) понравились тени, которые за собой тьму оставляют да такую, что не кошачий глаз никакие вообще заклинания не помогают. Только убить тень)
  6. Товарищи, есть кто-нибудь игравший в этот плагин? Его вообще возможно пройти? Суть его в том, что ты находишься в каком то невыносимом лабиринте в котором не работают заклинания телепортации. Но это пол беды. В некоторые пещеры вообще не заходит(Вроде Черной Дыры), а из некоторых под смех выкидывает в начало. Я уже с читом хождения через стены пытался отыскать выход и с помощью консоли пытался попробывать перемещаться(в частности попасть в эту черную дыру) но все без толку. Вообще команда coc отказывается рабобать. По сети порылся - инфы почти никакой, а что есть - там это такие же заблудившиеся как я. Мод проходим?)
  7. Помогите народ я тоже отчаялся, вопрос такой же как у автора выше? Что за жрецы отступниками и как где их искать?(Я уже отдал кстати свитки телепорта одной отступнице в министерстве правды, мб я запорол квест?)
×
×
  • Создать...