Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И неигровых, замечу, тоже.

Мда, условненько там всё у них, а ведь скоро появится целая прослойка людей, на полном серьёзе воспринимающих такие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неигровых, замечу, тоже.

Мда, условненько там всё у них, а ведь скоро появится целая прослойка людей, на полном серьёзе воспринимающих такие карты.

Мягко сказано, хорошенько они подстроили под себя карту O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на карте могут быть отмечены так же теретории, которые планируется добавить в качестве дополнений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на карте могут быть отмечены так же теретории, которые планируется добавить в качестве дополнений...

Сейчас отмечены те что идут в релизе. Другие на карте не выделены.

 

 

Имел ввиду выделены, извиняйте за неточность.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отмечены те что идут в релизе. Другие на карте не подписаны.
Уже последний слоупок знает, что Вварденфелл не идёт в релизе. Так же, как и Солстхейм.

Бурые подписанные территории - это самые очевидные претенденты на аддоны. Неподписанные - непонятно, будут ли вообще.

 

С другой стороны, происхождение карты настолько мутное, что есть большие сомнения в её подлинности. Не в игре же она встречается в таком виде, в самом деле. Значит, самодельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С другой стороны, происхождение карты настолько мутное, что есть большие сомнения в её подлинности. Не в игре же она встречается в таком виде, в самом деле. Значит, самодельная.

и локализация оной к тому же далековата от идеальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что это за треугольнички над некоторыми локациями из новой интерактивной карты?

Стартовые локации?

Тогда почему у пакта и ковенанта по две, а у доминиона только одна?

И не логичнее ли тогда делать по три локации, на каждую расу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за треугольнички над некоторыми локациями из новой интерактивной карты?

Стартовые локации?

Тогда почему у пакта и ковенанта по две, а у доминиона только одна?

И не логичнее ли тогда делать по три локации, на каждую расу

Стартовые и низкоуровневые, как я понял.

У Доминиона одна, наверное, потому, что Привал Кенарти более насыщен квестами и событиями.

Тотальная симметрия - не есть хорошо, игра и так слишком симметрична не там, где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовые и низкоуровневые, как я понял.

У Доминиона одна, наверное, потому, что Привал Кенарти более насыщен квестами и событиями.

Тотальная симметрия - не есть хорошо, игра и так слишком симметрична не там, где надо.

Может, не доделали ещё.

Про Бал Фойен раньше тоже ничего не слышно было, все говорили, что у пакта игра начинается на Бликроке.

 

Что-то пока у Доминиона самые однообразные локации намечаются: одни леса да джунгли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
С другой стороны, происхождение карты настолько мутное, что есть большие сомнения в её подлинности. Не в игре же она встречается в таком виде, в самом деле. Значит, самодельная.

Забавная логика: "Я не знаю, откуда эта карта => Она самодельная". Нет, карта не самодельная. Она была найдена в ресурсах игры после одного из патчей, однако, скорее всего, добавлена она туда была по ошибке или в качестве плейсхолдера - в следующем после этого патче карта из игры была удалена. Со своей стороны я лишь немного увеличил ее (оригинальная версия меньше, поэтому трудночитаема) и на скорую руку перевел названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она была найдена в ресурсах игры после одного из патчей, однако, скорее всего, добавлена она туда была по ошибке или в качестве плейсхолдера - в следующем после этого патче карта из игры была удалена.
Кто там её нашёл? Дед дяди сестры внука или как там ещё. Не очень надёжный источник, и ежу понятно :-)

Ещё и перевод кривой. Взять тот же "Солстейм", лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там её нашёл? Дед дяди сестры внука или как там ещё. Не очень надёжный источник, и ежу понятно :-)

Лично я и нашел, чего уж тут скрывать %) Не думаю, что кто-то стал бы подделывать данную карту, лишь бы запудрить всем мозги. Не стоит овчинка выделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я и нашел, чего уж тут скрывать %) Не думаю, что кто-то стал бы подделывать данную карту, лишь бы запудрить всем мозги. Не стоит овчинка выделки.
Как знать, как знать. И как её найти? Ах да, она же уже пропала :)

Ну ладно, я уже шучу. В конце концов, я просто предположил, хотя первым передёргивать начал ты сам:

Забавная логика: "Я не знаю, откуда эта карта => Она самодельная".
Логика была не такая. Логика была: "Не в игре же она встречается в таком виде, в самом деле. Значит, самодельная". И она действительно оказалась не встречающейся в игре, разве не так? Возможности того, что она просто валялась в файлах рядом с самой игрой, я даже представить не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она действительно оказалась не встречающейся в игре, разве не так? Возможности того, что она просто валялась в файлах рядом с самой игрой, я даже представить не мог.

Тут не совсем так. Она не просто лежала рядом. Она лежала именно там, где нужно - но была лишь плейсхолдером. И Зенимакс вовремя одумались, ибо в дальнейшем она была заменена на менее интересный плейсхолдер:

 

http://upyourpic.org/images/201312/am8k82g2ny.jpg

 

 

А вот оригинал до обработки:

 

http://upyourpic.org/images/201312/n85ndcl7xy.jpg

 

Изменено пользователем TERAB1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот, в общем-то, она же была. Собственно, только коллекционный интерес и представляет.

А, нет, не она, сразу не открылось. Крутая штука, ради коллекции купил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в общем-то, она же была. Собственно, только коллекционный интерес и представляет.

Правда?! А я думала, это какой-то другой Тамриэль! Вот смысл был влазить с этой ссылкой? Все видели ту карту, все знают береговую линию и общий вид Тамриэля, но некоторым интересна не карта вообще, а конкретная карта, коллекционная, да.

Вопрос был риторический, если что, на него нет смысла отвечать, хотя вы же все равно ответите, не удивлюсь, если с парой-тройкой ссылок :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторым интересна не карта вообще, а конкретная карта, коллекционная, да.
Я же именно поэтому перенёс эти два сообщения из Вселенной в эту тему. И мне казалось, что каждый имеет право высказать своё мнение. Если нет, прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...