Перейти к содержанию

skyrimprefs.ini и права доступа


Рекомендуемые сообщения

проблема такая когда я уже меняю в файле skyrimprefs.ini нужные для меня настройки нажимаю крестик сохранить потом оно открывает проводник и там как сохранить я пробывал по разному менял наз файла но когда нажимаю сохранить выходит табличка на которой написано "отказано в доступе" что делать никак не пойму( облазил достаточно много форумов и нечего именно к такой проблеме не нашел прошу помочь мб кому то удавалось находить!(

 

Помогите пожалуйста,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь новая проблема,пишет что неудаётся создать фаил С: и дальше указан путь к этому файлу...далее написанно попробовать проверить правильно пути и имени файла,после нажатии на "ок" открывает окно "сохранить как" я выбераю путь к этому файлу и пишет что "skyrimprefs.ini уже существует,заменить файл?" жму да и всё начинается заного..."не удайтся создать файли и т..д"...помогите пожалуйста) Изменено пользователем PUNK05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правый клик по файлу -> свойства -> безопасность -> дополнительно -> владелец -> изменить -> выбрать своего юзера -> ок

еще раз безопасность -> изменить -> выбрать своего юзера -> разрешить полный доступ -> ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование обеих рук и головы весьма похвально, однако для таких случаев и существуют программы, а-ля SKSM (Skyrim Settings Manager), у которых, как правило, доступ есть, да и правка настроек гораздо удобнее, нежели вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкаем ПКМ по файлу. В выпадающем меню выбираем свойства. Убираем галочку с атрибута "Только для чтения".

P.S. Тут все какие-то слишком умные сидят для такой простой проблемы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкаем ПКМ по файлу. В выпадающем меню выбираем свойства. Убираем галочку с атрибута "Только для чтения".

P.S. Тут все какие-то слишком умные сидят для такой простой проблемы/

галочка убрана

 

наверно у меня с игрой что то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...