Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу несоответствия некоторых текстур с моделями, честно говоря не помню после какого реплейсера это случилось или мода т.к. за целый день после их установки уже и не вспомнить. Так вот, решил обратится к тем, кто (возможно) уже это проходил и знает как исправить. Буду очень признателен за помощь.

 

п.с. Скрины ниже.

post-18380-0-01430700-1376517667_thumb.jpg

post-18380-0-96072700-1376517667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу несоответствия некоторых текстур с моделями, честно говоря не помню после какого реплейсера это случилось или мода т.к. за целый день после их установки уже и не вспомнить. Так вот, решил обратится к тем, кто (возможно) уже это проходил и знает как исправить. Буду очень признателен за помощь.

 

п.с. Скрины ниже.

Насколько я помню, подобная котовасия была у меня, когда я установил какую-то из версий GFM от Фрица. Отключил GFM - ноги вернулись в нормальное состояние. С последней версией, насколько я помню, такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ничего удивительного - для мода нужен Better Bodies, о чём указано и в ридми. и на странице плагина в базе. Поставьте его и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ничего удивительного - для мода нужен Better Bodies, о чём указано и в ридми. и на странице плагина в базе. Поставьте его и всё.

при много благодарен за совет и столь краткое замечание по поводу моей невнимательности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...