Перейти к содержанию

Игра запускается в маленьком окне, ничего не помогает


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Ребята, на вас вся надежда. В кой то веки нашлось время что бы наконец взяться за скайрим, но вот уже часа 4 тщетно пытаюсь запустить игру.

Купил Legendary Edition, европейскую версию, после установки возникла следующая проблема - игра открывается исключительно в маленьком окошке на четверть экрана.

 

post-18470-0-51130200-1378552226_thumb.jpg

 

Как я понял, проблема достаточно распространенная. Вчера весь вечер потратил в поисках решения, испробовал абсолютно все способы что нашел в сети:

 

- менял настройки SkyrimPrefs.ini

- менял аудионастройки

- пытался запустить в режиме совместимости

- менял языковые настройки

- качал свежый файл SkyrimPrefs.ini и заменял им мой стандартный

 

Операционная система - Windows 7 максимальная, винду переустанавливал пару дней назад. Кроме скайрима и всех нужных драйверов на компьютере ничего не стоит.

Пытался несколько раз тупо переустановить игру/драйвера/steam.

 

Характеристика компьютера (ноутбука):

 

Windows 7 64Bit

Материнка - MS1761E

Видеокарта - Nvidia GeForce GTX 570M

Оперативка - 8GB

Процессор - Intel Core i7-2670QM CPU 2,20GHz

 

Заранее благодарю за любую помощь!

Жутко обидно потому что в стиме отображается что я в Скайрим уже 50 минут наиграл, хотя дальше главного меню я так и не продвинулся :(

post-18470-0-51130200-1378552226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что менять какие-либо .ini надо не в папке, где установлен Скайрим (основная игра), а в моих документах, в папке my games\skyrim, где лежат сейвы игры. Это не всегда вспоминают упомянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные выше методы уже опробовал, и не один раз. Ничего не помогло :(

Продублировал тему на оффициальном форуме Bethesda, там ребята подсказали интересные решения, но к сожалению, тоже не помогло.

 

Ссылка на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные выше методы уже опробовал, и не один раз. Ничего не помогло :(

Продублировал тему на оффициальном форуме Bethesda, там ребята подсказали интересные решения, но к сожалению, тоже не помогло.

Ссылка на тему.

 

1. Если переустанавливали Windows - в обязательном порядке переустановите программы из корневой папки Skyrim, расположенные в папках DirectX10, DotNetFX и VCRedist.

2. Отключите контроль учетных записей (UAC).

3. Удалите ini-файлы, расположенные в ....Documents/My Games/Skyrim, проверьте целостность кеша игры через клиент Steam и при первом запуске игры позвольте лаунчеру Skyrim выставить настройки игры автоматически.

4. Попробуйте использовать утилиту Skyrim Memory Cleaner.

Изменено пользователем AKing61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...