Перейти к содержанию

Fallout: Lanius


nemezida

Рекомендуемые сообщения

Fallout: Lanius

 

На создание Fallout: Lanius ушёл один год и $20,000, что примерно составляет 666 тысяч рублей (подробней см. публикацию Fallout и его фанаты), и теперь проект полностью готов.

 

Что-то во вселенной Fallout действительно вдохновляет на создание замечательных фанатских проектов. Первое, что приходит на ум, – это Nuka Break, но сейчас появился новый претендент на трон короля фанатских фильмов по Fallout, и это – Fallout: Lanius. Как можно понять из названия, фильм повествует о Ланиусе – финальном боссе New Vegas-а, о его пути от одинокого дикого воина до кошмара, известного как Чудовище Востока.

 

http://youtu.be/WCrM1_7wnDU

 

Кампания на IndieGogo собрала почти в два раза больше средств, чем было необходимо, и увеличение бюджета заметно отразилось на реквизите. Каждый, кто играл в New Vegas, сразу узнает всё появляющееся в фильме – униформу Легиона Цезаря, лагеря племён Аризоны и даже некий сюрприз, который ждёт нас после титров. Игра актёров не претендует на премию Эмми, но в этом нет ничего страшного: ведь здесь присутствует подлинный голос актёра Митча Льюиса, который вновь озвучил легата Лания, а повествование в начале и конце фильма взято прямо из аудио-файлов игры. Сюжет фильма соответствует вселенной Fallout вплоть до мельчайших подробностей истории Ланиуса.

 

Если у вас есть лишние 20 минут – потратьте их на просмотр фильма от талантливых фанатов, которые вносят свой вклад в игровые миры вроде Fallout. В работах фанатов и даже в самой игре Легион Цезаря упоминается мало по сравнению с другими фракциями. Так что просто будьте готовы к крови.

 

По материалам The Escapist Magazine, 28 Aug

Подготовили публикацию: Anlasovl, Sag[e]ant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. У некоторых моментов фанфильма эпичность зашкаливает, работникам голливуда стоит поучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плох, единственное плохо это отображение крови, хотя для фанатского фильма сделанно на высшем уровне.

Посмотрел. У некоторых моментов фанфильма эпичность зашкаливает, работникам голливуда стоит поучиться.

Ну почему же?) Правила Голливуда "Враги нападают на героя по одному" здесь весьма очевидно работают, хе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...