Перейти к содержанию

Зависания лицензионной игры с определенного уровня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня стоит лицензионная версия игры TES IV Oblivion с двумя аддонами (Золотое Издание). Проблема заключается в том, что при достижении 40-60 уровней игра начинает заметно тормозить: напр. виснет анимация, двери закрываются и открываются медленно, внешние эффекты (и свечения) от магии проходят лишь спустя минуту-две; тоже самое происходит с объектами, вроде каминного огня: горит медленно, не реалистично зависает. Несколько модов ставил, но как до, так и после их удаления все остается по прежнему. Пытался переустанавливать игру, - ничего не помогло. Пару раз переустанавливал Виндоус (XP и с XP на семерку), но все безрезультатно. Очень прошу, подскажите, в чем может быть проблема и как её решить? Изменено пользователем Elaresz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ компьютера какие?

 

Так, в рамках телепатии могу предложить поставить какой-нибудь SpeedFan и проверить температуру процессора и видеокарты в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это скорее похоже на "баг замедления анимаций" после 200 часов игры, исправляется Wrye Bash'ем. Изменено пользователем misteralter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это скорее похоже на "баг замедления анимаций" после 200 часов игры, исправляется Wrye Bash'ем.

 

Очень похоже. А есть что-то кроме Wrye Bash?

 

ТТХ компьютера какие?

 

Так, в рамках телепатии могу предложить поставить какой-нибудь SpeedFan и проверить температуру процессора и видеокарты в игре.

 

С видеокартой все в норме.

 

Сколько часов наиграно?

 

Сколько - не знаю, но много. Я не менял сейв с персом долго.

Изменено пользователем Elaresz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-то кроме Wrye Bash?

Вот.

Сколько - не знаю

Выбираешь "загрузить", смотришь "время игры".

Изменено пользователем misteralter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...