Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сменила помиравшую Радеон 7870 на Ндивия 780 и перетасовала порядок загрузки модов. В результате с освещением, особенно в интерьерах, получается см. прикрепленный файл.

Очень буду благодарна тому, кто подскажет, что это может быть. Настройки в ini не меняла, был включен HDR, но раньше он, насколько я помню, не раздражал. Пыталась его отключать - все становится более тусклым, а физиономии, хотя и не светятся, словно намазанные фосфором, но все рано жутко контрастные.

post-16504-0-92657600-1392426788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если в ini файле включить параметр bHighQuality20Lighting=

Это освещение с помощью шейдеров 2.0 . Затем отключить HDR и включить Bloom.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если в ini файле включить параметр bHighQuality20Lighting=

Это освещение с помощью шейдеров 2.0 . Затем отключить HDR и включить Bloom.

Спасибо, сейчас попробую. Вообще у меня было подозрение, что какой-то мод притащил с собой собственные шейдеры и настройки, грешила на моды Жискара (Giskard). Этот моддер тоже перешел с ATI на Nvidia, ругался на драйвера Нвидии, что из-за них якобы все слишком темно и общался эту проблему решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вполне может быть и шейдер, они порой вкупе с HDR к очень интересным эффектам приводят. Кстати инишник удаляли, чтобы он создался по дефолтным настройкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...