Перейти к содержанию

Irrational Games закрывается


nemezida

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и двух лет.

А, не, прошло.

Это нормальная практика. Для Colonial Marines понадобилось 10.5 гигабайт патчей, чтобы привести ее в играбельное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная практика.
Это ненормальная практика.

 

Попробовать, что ли, заново пройти, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненормальная практика.

 

Попробовать, что ли, заново пройти, действительно.

Сидит эдакая держиморда на сайте про моды и моддеров и рассуждает, будто бесплатный дополнительный контент - ненормальная практика. Эка невидалсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит эдакая держиморда на сайте про моды и моддеров и рассуждает, будто бесплатный дополнительный контент - ненормальная практика. Эка невидалсь.
Патчи - это не "бесплатный дополнительный контент". Особенно в тех случаях, когда без них игра неиграбельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи - это не "бесплатный дополнительный контент". Особенно в тех случаях, когда без них игра неиграбельна.

Это как раз таки бесплатный дополнительный контент, которого настолько не хватало оригиналу, что пришлось в срочном порядке добавлять назад. Вернувшись к Colonial Marines, например, скажу, что патчи содержали хайрезные текстуры и чуть ли не совершенно иной способ рендеринга поверхностей, которого не было в оригинале. Правка ошибок? Едва ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз таки бесплатный дополнительный контент, которого настолько не хватало оригиналу, что пришлось в срочном порядке добавлять назад.
В смысле, исправления добавляли назад? Оригиналу не хватало играбельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, исправления добавляли назад? Оригиналу не хватало играбельности.

Не исправления, а дополнения. That is the point.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не про дополнения говорили, а про баги.

Убогий графен нельзя считать багом. Но исправили его, тем не менее, патчем. Туше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий графен нельзя считать багом. Но исправили его, тем не менее, патчем. Туше.
Не-не, ты же сам говорил про "все баги", которые "были пофикшены патчами". Значит, речь была не об убогом графене, который ты багами не считаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, ты же сам говорил про "все баги", которые "были пофикшены патчами". Значит, речь была не об убогом графене, который ты багами не считаешь.

Я про 10гб патчей для Колониальных Морячков.

А что до E.Y.E то патчами были пофикшены вылеты. А также патчами были добавлены четыре новых карты, два новых игровых режима и какое-то орудие труда. Думаю, даже ты в состоянии понять, что добавили нового эти патчи куда больше, чем исправили старого, тем более игра и не была особенно баговитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 10гб патчей для Колониальных Морячков.
Опять же, нет, мы говорили про Диваную Кибермансию.

 

тем более игра и не была особенно баговитой.
Была-была. И не просто баговитой, а неиграбельной.

 

Впрочем, всё с вами ясно, сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, нет, мы говорили про Диваную Кибермансию.

Была-была. И не просто баговитой, а неиграбельной.

Нет никаких нас, а я вот, кроме всего прочего, говорил и о Colonial Marines. Что до Дивана Киберменцовича то-о... Признаться, я не знаю о каких багах ты говоришь, кроме вылетов во время загрузки карты, о которых писали чуть ли не в каждом ревью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких нас, а я вот, кроме всего прочего, говорил и о Colonial Marines.
А с чего ты про них заговорил, если до этого о них не было ни слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты про них заговорил, если до этого о них не было ни слова?

Потому что это - идеальный пример преображения игры после патчей. Впрочем, есть подозрение, что ты понимаешь только половину из того, что я пишу. Специально для тебя могу симплифицировать каждую свою фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, есть подозрение, что ты понимаешь только половину из того, что я пишу. Специально для тебя могу симплифицировать каждую свою фразу.
Есть подозрение, что вы слились, сударь, если опускаетесь до подобных сентенций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что вы слились, сударь, если опускаетесь до подобных сентенций.

Можешь добавить меня в альбом. Что до самой дискуссии - ты можешь ее перечитать, потом снова перечитать, перечитывать пока не поймешь причину, по которой я трижды упоминал Colonial Marines.

В конце-концов, "Хорошее повтори и еще раз повтори".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вам обоим намажем жопы скипидаром и вы заткнетесь?

 

 

я о чем то бишь: как-то пробовал играть в SS2, не потащило, надо пробовать еще. а вот в SS1 затянуло сразу, щикарная вешь, если идет под вин7 и с нормальным управлением мышой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...