Перейти к содержанию

Как убить Gutsripper


Рекомендуемые сообщения

Есть такое бронозаврободобное по заданию Ги магов. Когда у тего около половины ХП остаётся, то он бежит к себе на пьедестал с летающими книгами и моментально хилится. Когда он убегает атака по нему не проходит=( В пати тоже пробовал не вышло. Сопартиец виден только как значок и по ходу не мог атаковать.

 

Если знает кто как убить данную гадость, то подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким классом ты играешь? Это очень важно. Я играю нордом, и у меня есть способность "оглушение". Короче, оглушаю, бью пока Gutsripper лежит, бью всеми скилами, потом бегаю от него пока мана не восполнится и снова оглушаю. И так раз 15-20-ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня HigtElf Sorcerer 7 LvL. Да дело не в том, что он меня убивает, а в том, что когда у него до половины доходит HP, то он тут же сматывается на пьедестал и когда бежит, то вся моя магия не действует, как будто маны нет....срывается спелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда вплотную бью прямо на его пьедестале, он всё равно смахиватеся и моментально лечится

Оглушение.. Нет наверное, есть даэдрический ледяной бросок типа, но маны всего на 2 броска и он сваливает с ног на один каст всего. Надо пати или какую нибудь стратегию против него

Изменено пользователем Akashot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ему ничего сделать найтблейдом 8 :/

Как-то покинуть локацию без его убийства можно?

 

 

упд. удалил квест и выкинуло оттуда :)

Изменено пользователем Nmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За найтблейда легко его. Не забывай, ты инвизер/стелсер. У меня в записи со стрима есть бой с ним.

16 минута сегодняшней записи, если быть точным.

Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого совсем не выходит - можно кайтить за столбами, где летают книги. Кайтить просто. Спрыгиваете между двух столбов за пьедестал на землю (где летают книги), зверь бежит обегая столб справа, вы запрыгиваете вновь на пьедестал, зверь бежит обратно, встречаете зверя, бьете и снова уходите из под его атаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ: воспользоваться скиллом из ветки Figter guild Silver bolts - скилл валит его на землю на 3,5 секунды. В это время желательно использовать скилы на ману, чтобы через потом его снова повалить. Таким образом он убивается почти без единой царапинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ: воспользоваться скиллом из ветки Figter guild Silver bolts - скилл валит его на землю на 3,5 секунды. В это время желательно использовать скилы на ману, чтобы через потом его снова повалить. Таким образом он убивается почти без единой царапинки.

Ну, это если игрок вошел в гильдию и вложил очко. Можно и стандартными скилами обойтись. Другое дело, что у всех разные стили игры и разные раскладки. Поэтому у некоторых и существенные проблемы. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил мили-темпларом с двуручником на 8 уровне без единой проблемы.

Джавелины (морф на стан), Клив (морф на щит), Рывок, Джаб (морф на отталкивание), Рашед Церемони (морф на реген маны).

Рывок, клив, джавелин, джаб, клив, джавелин, джаб и т.п.

 

Потом еще запинывал за НБ с луком. Там еще проще: стелс+выстрел, повторять до умопомрачения, пока мана регенится - нарезать круги от босса.

 

На самом деле нифига такого сложного в нем нет, просто надо не стоять на месте.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сложность уже уменьшили на ПТС.

Я на этой сесси к нему вообще не добрался - мне Хаскилл категорически отказывался открывать дверь.

Так что мои слова - это еще февральская сессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот будете знать, что он перестал быть такой страшной сволочью, как был :) Больше всего меня в нем раздражало то, как он внезапно бросал все и бежал на свое место, полностью восстанавливая ХП Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот будете знать, что он перестал быть такой страшной сволочью, как был :) Больше всего меня в нем раздражало то, как он внезапно бросал все и бежал на свое место, полностью восстанавливая ХП Т_Т

Это если далеко отводить его от места респа. В варкрафте это называли эвейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше бесило, когда я несколько раз подряд темпларовским джавелином умудрялся его в текстуры загонять))

Джавелины откидывают назад на пол-метра где-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рыцаря дракона намучился с ним. Убить его так и не вышло на 7 или 8 уровне, не помню.

Чуть подкачался, вернулся отвесить ему добрую порцию люлей - Хаскилл дверь отказывался открывать.

Так что теперь жду завтрашний день - должна свершиться кровная месть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь жду завтрашний день - должна свершиться кровная месть)))

Кстати, да. В прошлый раз я его запинывал темпларом а-ля Ретри-пал, а сегодня попробую хило-кастером темпларом. Будет интереснО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труе.

 

Вчера заметил, если при его рывке вперед направить его лбом в стену, он ловит конкретный дебафф на входящий урон.

Я на 11 уровне (раньше не пускало) одним Vampire's Bane темплара ему все хп снял под этим дебаффом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...