Перейти к содержанию

Как убить Gutsripper


Рекомендуемые сообщения

Сейчас, на раннем доступе, кто-то убивал? Я никак что-то не могу, РД 8 уровень.

 

Его занерфили до невозможности.

Найтблэйд, лучник, 9 левела. Убил без проблем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танком та же проблема, что и раньше... босс в этом смысле заточен под дальников... правда, я пробовал на 8 уровне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Сменил меч на посох, и убил с 3й попытки. (тактика - запрыгивать на платформу, где книги, и расстреливать пока он обходит её чтобы подняться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его занерфили до уровня обычного моба. Я вчера даже расстроился немного когда его убил (темплар, 8 лвл). Так готовился, сосредотачивался, банки распределял и скиллы, чтобы максимально удобно было... А тут плюнул в него два раза и он сдох.

То же, кстати, касается всех таких мини-боссов: они теперь все слабые стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же у вас за билды и экип такой, что они для вас лёгкие. Меня такие мини-боссы иногда убивают, если ульта не готова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же у вас за билды и экип такой, что они для вас лёгкие. Меня такие мини-боссы иногда убивают, если ульта не готова.

сильвер эрроу, битинг джабс, битинг джабс, битинг джабс, сильвер эрроу, битинг джабс, битинг джабс... повторить необходимое число раз. Не забываем кушать баночку на стамину, чтобы возможность пулять стрелы не пропала. Когда кончается мп, начинаем просто бить мощными атаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мага на 7 лев. особых проблем не было, главное было его сбить когда он пытался убежать.

 

гораздо больше проблем доставила тетка на острове в подеземелье, которая превращается в медузу (Doshia вроде того). Раза с 10-го только убил на 8-м уровне, постоянно лечится, а чтобы мешать лечиться надо сбивать 4 шарика, которые она кастует каждые 15 сек примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мага на 7 лев. особых проблем не было, главное было его сбить когда он пытался убежать.

 

гораздо больше проблем доставила тетка на острове в подеземелье, которая превращается в медузу (Doshia вроде того). Раза с 10-го только убил на 8-м уровне, постоянно лечится, а чтобы мешать лечиться надо сбивать 4 шарика, которые она кастует каждые 15 сек примерно.

где-то я уже говорил...

использовал темпларом соллар барраж, потом сразу апперкот. Апперкот кританул и снес этой гадине 2\3 хп. Два битинг джабса сработали на ура, так как второй тоже кританул. Сия тварь даже не успела превратиться в медузу до того как поднялась из нокдауна после апперкота.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на опен бетах ни на раннем доступе проблемы вообще не представлял О_о на бете играл ДК, сейчас темпларом-оффтанком.

Мне даже паки из 2-3 даедр по пути к нему доставляли больше проблем чем сам мини-босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно трудным оказался тип. непомню как зовут, на севере дешаана. Он очень толстый, по местным меркам, имеет много брони, на него не действует контроль и отбрасывания, он призываете тени, которые тоже дамажат неприятно, и он очень больно бьет.

 

а самый трудный данжевый монстр, на данный момент, мне кажется, это большой квама-воин в данже в Дешаане. превосходной патькой вчера об него изрядно посливались. Даже двемерский главный босс оказался в сравнении с ним фуфелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...