Перейти к содержанию

Эндемичная флора


Рекомендуемые сообщения

Правила разработки:

 

1. Любое задание вакантно по умолчанию, пока желающий его взять не отпишется о бронировании в теме.

2. Если в течении месяца с момента бронирования разработчик не отпишется о прогрессе или не сдаст готовую работу, задание снова становится вакантным.

3. В случае неоправданных задержек (определяется сложностью задания) сверх одного месяца по объявлении брони, руководство проекта может перевести задание в разряд вакантных, или переназначить другому разработчику.

 


Хоть природа Андорана местами похожа на виденную нами в предыдущих играх серии, грех не привнести туда толику сугубо местной специфики. Поэтому сегодня нашей задачей станет конструирование неорганической флоры, произрастающей в зонах вечной мерзлоты. Может это местная экзотика навроде гигантских грибов Морровинда? Или загадочные пришельцы из еще невиданных нами даэдрических планов? Как бы то ни было, но, почесав сперва в затылке, а потом в другом месте, я предлагаю начать плясать от древнего арта ТР:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/Nu78cFdu_150x150.jpg

 

Мне приглянулся второй - некое кристаллическое образование, а так же в тему первый и пятый. "Цветочки" упитанные, поэтому если вы не очень разбираетесь в анимировании (разумеется предполагающем и кошерный порт в игру, а то как же?) и т.п. деталях устройства рядовых растений, можно отделаться обычными статиками :) Так же мы с радостью раасмотрим ваши предложения (арты) иных растительных форм.

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но грибы Морроувинда всё равно органические. И силтстрайдеры. И даже Небо, даже Аллах. Назовите тему "Эндемичная флора" или я применю модераторский произвол и сам переименую.

 

Acros: ну в теории может же быть жизнь на кремниевой основе? Она будет считаться органикой или где?

 

Может. А вот например, грибы Дрожащих Островов вероятнее всего отражение невозмож-мыслей Шео. Но вы же просите именно характерную для архипелага флору, то есть - эндемичную.

 

Acros: нечто, что может жить в абсолютной мерзлоте, а то выйдет тот же Скай, только в профиль.

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теолог могу заверить, что эт-ада, магики и волшебников в грибах - тоже :scratch: ... Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...