Перейти к содержанию

Работа пассивок вампира/оборотня.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В процессе изучения навыков вампиров/оборотней посредством изложенных на форуме материалов, мне не удалось найти ответ на два важных вопроса :

1) Действуют ли пассивные способности вервольфа на персонажа, когда он находится в гуманоидной форме;

2) Обратившийся в вампира, пребывает в этом состоянии перманентно, как я понимаю, и пассивки данной ветви работают 100% всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивки оборотня работают только во время превращения, если не указано обратное (пассивка на накопление ультимейтов, например).

Пассивки вампира работают постоянно, если не считать глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) Полюбопытствую : Вы играете за вервольфа или вампира? Если не секрет)

Я к примеру, хочу выбрать линейку навыков оборотня для своего персонажа (босмер, Клинок Ночи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир.

Пассивка на стелс доставляет неимоверно. Вампирский дрейн неслабо хилит и регенит стамину (почти фулл столб с моба). Мист форма позволяет забыть о лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стелс у вампиров отличный ночью. Я вот задумался ульту вампирью на что лучше морфить, на инвиз или на лайфлич? Кто может подсказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, если немного в тему. Ищу вампиров, которые можут укусить. (сразу говорю, денег нету, всё на инвентарь ушло и телепорты)

Кто согласится, напишите свой ID (и когда бываете в игре, по Москве)

п.с. я из Ebonheart Pact

Изменено пользователем jacka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...