Перейти к содержанию

jacka1

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jacka1

  1. Разжёвываю: в игре может и нет конкретного названия "друид", но есть магия относящаяся к рпгешному типу "друидизм". Управление животными, растениями, рунами и погодой - относится к друидизму в фэнтези. Название "класса" в конкретной игре, может быть разным (язычник, волх, знахарь, в некоторых играх даже шаман (Аллоды, общее название там язычник. название Друид у людей, шаман у орков, но способности там конкретно из друидизма: управление зверем, вызовы корней, лоз, цветков, грибов, погодные силы, телепортация в "царство природы"), хранитель (D&D) и т.д.). К слову в системе D&D есть такой представитель: Зимний хранитель (Winter Warden) — снежный вариант друида. Лучше переносит холод и общается с полярными животными. Имеет несколько расширенный набор заклинаний, связанных с холодом и лучше их применяет. Отстает от обычного друида по способности к превращениям (видимо на него и ориентировались разрабы) разные вики: Друид (англ. druid, от галльского druidae) — распространённый типаж в фэнтези, заклинатель, связанный с природой. Обычно способности друидов включают управление или умение разговаривать с животными, власть над растениями, управление погодой и тому подобные вещи. Религию друидов в фентези чаще всего представляют некой смесью язычества с воззрениями современных «зелёных». ссылки: http://wiki.rpgverse...%83%D0%B8%D0%B4 http://ru.rpg.wikia....%83%D0%B8%D0%B4 http://www.lki.ru/text.php?id=4305 (про игровых, там почти в самом низу) http://old.mirf.ru/A...les/art1247.htm
  2. может и ошибся, но всё равно из той же дино категории вы в курсе значения выражения "друидская тематика"? Это не конкретный пример, а всё что подходит в эту тему из разных мифов и фэнтези ((если говорить про 2 и 3 ветки, то тут тут же вспоминаются друиды GW2 и Аллодов. Более класические образы друидской тематики). Например рунная магия, растительная магия являются главными представителями друидской тематики. Призывы роя так же встречаются у друидов во многих фэнтези. И самое главное в Свитках эта тематика есть. Есть и руническая магия, растительная и сприганы и т.д. Конкретного названия "друид" нет (хотя название некоторого шмота в играх это иногда опровергает), а тематика есть. помесь черепахи и динозавра, птеродактиль, летающая личинка с тентаклями (всегда не нравились Нетчи, хз чё их везде пихают), кузнечики переростки, жирная двухлапая ящерица и т.д. - нормальная фауна? Ну хотя да, с точки зрения вселенной Свитков, но всё равно лично мне не особо нравятся дино и жуко темы. Ну у всех разные вкусы. Однако факт: медведь - нормальное животное. Да можно сказать что и обычное, но чушью не может быть. Потому что Чушью может быть что то придуманное, не обычное, не нормальное. п.с. а вообще молюсь Девяти на хоть какой то морф в виде Волка. Во общем повторюсь, ждём описание морфов и цифры п.с. но всё же вместо льда лучше бы подошла природная магия, для защиты и контроля (механику умений оставить, только тип магии поменять). Не претензия конкретно ко льду, как к элементу, но в общую концепцию класса не вписывается. Если он владеет природной магией (2 ветка), то и первая логичнее была бы из это категории. Не знаю, но лёд как то сильно выделяется
  3. 3. клиффрейсер, хадж мота, Нетч. + хоть рой и подходит к друидской и природной тематике, но в данном "коллективе" всё же делает общую картину ещё менее привлекательней (конечно если вы не фанат подобной тематики). А касательно 5 скилла, тут надо дождаться уточнения, но судя по описанию, это вообще не пет, а кратковременное ускорение или вид чарджа. Итого 1 представитель нормального животного мира из 4...и то ульта
  4. посмотрел описание умений хранителя: мда....ожидал ханта или рунного мага, с петами (птицы, мишки, кошки и самое главное лично для меня, волк), с фрост магией и природной для хилла себя и союзников (1 ветка как у посоха на фрост. 2 как у храмовника с самоотхиллом и хиллом союзников, но с природой вместо света. 3 как суммоны у сорки, только животные). Что вижу: 1. в принципе как и ожидал. Но скучновато, по сравнению с другими классами 2. ветка для союзников, самоотхилл, сейф и смысл ветки в соло под большим вопросом, ждём точного описание. 3. ветка...а я ещё считал суммоны сорки фиговыми и не интерестными (в визуальном плане. Я понимаю что Морровинд,но фауна там честно говоря отстойная, хотя и очень люблю 3 часть). А ульта добила. То есть если я захочу отыгрывать классификацию "следопыт" с петом (милли\рейндж), я должен отказаться от всех других ульт (в смысле на обе панели ставить медведя, что бы не исчезал при смене оружия)? А если мне понадобится сейв или дд ульта, хотяб на одну панель, то привет постоянно периодический призыв пета? Конечно ждём подробного описания с цифрами, морфы и пассивки (может на самом деле всё будет отлично), но пока разочарован. Ждал что то типо разновидностей друлей и следопытов, а получили "не рыба, не мясо", не доделанный винегрет какой то. У других классов ветки более разнообразны и интерестней и как бы сказать..."целостней" выглядят. все 3 ветки сочетаются в общей концепции, а тут? Лёд, растения, животные.Ну ок, 2 и 3 ветки ещё как то (природа и животные. Хотя тут именно растительная разновидность), но лёд тут каким местом? Белая ворона. Лучшем какая нить "рунная магия" была бы. Пока остаюсь на сорке п.с. лично моё мнение :)
  5. нужен совет для милли сорка, что лучше двуручка или дуалы? С учётом того что брать буду один дамажущий оружейный скилл на панель. И собственно второй вопрос, какие скиллы у двуручника и дуалов самые дамажущие? п.с. пока экспериментирую, в данный момент основной бар такой: сурдж, арбалет (АоЕ), эгида, (оружейный скилл), тёмное изменение (для хилла и стамины), оборотень (на 2 панеле перегрузка)
  6. нужен совет для милли сорка, что лучше двуручка или дуалы? С учётом того что брать буду один дамажущий оружейный скилл на панель. И собственно второй вопрос, какие скиллы у двуручника и дуалов самые дамажущие? п.с. пока экспериментирую, в данный момент основной бар такой: сурдж, арбалет (АоЕ), эгида, (оружейный скилл), тёмное изменение (для хилла и стамины), оборотень (на 2 панеле перегрузка)
  7. Чёт полиморфа повелителя оборотней всё ещё нет, хотя на сайте написано с 13 числа
  8. 1. если я откажусь от вампиризма, а потом опять заражусь, навыки заного качать придётся? Или прогресс сохраняется? 2. как сейчас себя чувствует вампир (не данмер), и как оборотень?
  9. вопрос по оборотням. Превращение сжирает всю ульту, но в чём разница превратиться на 100% или на 250%? Время пребывания в форме не увеличивает, уже проверял.
  10. давно за новостями не следил. Разрабы чёнить упоминали о возможности редактировать внешность в будущем? (для меня это важно ибо орк у меня получился каким то косячным, а начинать заново не вариант ибо я его прокачал)
  11. и в новолуние и в полнолуние и во время старой луны бегал, никого. Они не каждую ночь появляются? Через сколько игровых ночей (или реальных дней) респаун?
  12. когда вампиры и оборотни появляются? уже которую ночь бегаю, ни тех, ни других
  13. блин никак не могу найти вампиров в Рифте. Укусите плиз ктонить
  14. сорри, если немного в тему. Ищу вампиров, которые можут укусить. (сразу говорю, денег нету, всё на инвентарь ушло и телепорты) Кто согласится, напишите свой ID (и когда бываете в игре, по Москве) п.с. я из Ebonheart Pact
  15. то же самое и вчера и сегодня. Вчера всё же поначалу заходил в игру, но с частыми дисконектами и ошибками, сам клиент закрывался, а потом при выборе персонажа начинается загрузка и....чёрный экран. И комн перезагружать приходиться. До этого играл без проблем.
  16. хм...всё таки в данном случае разрабы оказались не так плохи (получше разрабов SW). пока заберу свои слова назад. пришло письмо из суппорта Webmoney отключили временно + дали однодневный код для активации 30 дней (которые входили в покупку игры) Thank you for verifying your information. Currently we have temporarily disable Ideal, PaySafeCard, Webmoney and Giropay. All players are required to set up and choose a subscription plan starting on Sunday, April 6th. Those players not eligible for Early Access will be asked to register their game code and set up a payment method or redeem a game-time card on their account starting on Thursday, April 3rd, at 7:00 p.m. EDT. The 30 days of free game time are granted to all players who fill out their billing information and select a subscription plan. For credit cards, debit cards and PayPal there is no charge made until after the included 30 days of game time has expired. For these payment methods, there is an authorization check performed to ensure the payment method is valid. Customers may see a temporary account authorization hold put on funds in their accounts while the verification completes. Usually this authorization hold lasts a short period of time before being removed. The duration of this hold can vary from bank to bank. We are aware of an issue when setting up a subscription plan does not activate the first 30 days that comes with purchasing The Elder Scrolls Online. We will go ahead and provide you with a 1 day game time code. Entering this code will activate the first 30 days onto your account.
  17. карты мне вообще не вариант. и тайм карты гады продают только на 60 дней. нафига мне 60 дней? Я периодически делаю перерывы. + ещё 30 дней с покупки игры. нафига мне 3 месяца сразу? Вроде игру хорошую сделали, стартанули неплохо и бац...на 7 день жопа №1, а на 12 день жопа №2. Что дальше?
  18. Не ну это уже издевательство. И так неделю потерял из за их "выберите план" (и так до сих пор не получил вменяемого ответа из суппорта, почему мне не дают играть мои 30 оплаченных дней, Только копипаст "чтобы продолжить играть выберите план....."), теперь наконец получил зарплату, думал выберу план и продолжу играть, захожу на акк, жму выбрать подписку, 30 дней, адрес, а дальше......webmoney больше не доступно для оплаты где ещё можно купить тайм карту на 30дней за 500рублей? П.с. Я думал что хуже, чем ситуация с начальной "офигенной" защитой акка в SW:TOR, быть не может. Я ошибался.
  19. Мда офигеть, деньги на ветер. у меня нет сейчас возможности 500рублей заплатить, мне ещё неделю до зарплаты на 600 рублей жить надо + я не планировал в следующем месяце играть. Чё за фигня?
×
×
  • Создать...