Перейти к содержанию

Плагин для 3ds MAX 5


Рекомендуемые сообщения

Не, я конечно могу выложить в таком виде как оно есть... только работать будет 15 дней, а потом сами мудохайтесь с лицензией. У меня "тестовый" второй компьютер умыкнули, плюс пару кабелей от третьего, т.е. насколько все работает судить я не могу. На моем все работает как надо, естественно. Только одна деталь - придется после установки подредактировать пару файлов конфигурации, т.к. у меня все поставлено в d:\3dsmax4. Или ставить туда же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя в документах нет папочки Adlm, там у меня макс какие-то файлы держит, там записан так-же использованный мною ключ активации, серийник и Request code.

А кряки ты попробовал использовать?

Иль может че с реестром надо сотворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!!! Я не могу найти плагин для экспорта из 5 3ds Maxa. А с плагином для 4 не получается.

посмотри здесь и тут (хотя врятли подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вроде б готово. Сейчас делаю ФТП на Агаве, но успеха не гарантирую - прошлая попытка не удалась (?!). Сделаю, закачаю - посмотрите, потечтите. Там есть ВСЕ, чтобы работало - установка си-диллы, ключи макса для реестра, крэки и т.д. но я не уверен в работоспособности всего этого на 100 процентов, т.к. полноценно не бета-тестил по вышеуказанным обстоятельствам. Только альфа ;-). Если получится - считайте, повезло нам всем :-). Потому что плаги действительно работают почти безлагово (ну я в основном списываю ошибки на криовсть рук и отсутствие знаний, хотя...).

 

Кстати, малость ОФФ но вопросик к знатокам : я экспортирую в Макс доспех с новой текстурой, все отлично, но я могу снять его только через сам инвентарь. А на кукле персонажа (той что в инвентаре) он виден, но при наведении мыши характеристики не высвечиваются, и снять его не получается, только через инвентори. ЧТо за х... ? Причем после ретекстура без изменения меша - та же хрень... Проблемма в текстуре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ прямую ссулку накуда - на в моем компе ? :-D Сначала надо закачать на ФТП а потом можно будет ссылку давать. Да, с ФТП нихрена не выходит. Народ закачивать такой объем отказывается, агава меня второй раз не регистрирует (не переваривает она меня мля). Может посоветуете что-нибудь приличное чтобы можно было 25 мб залить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока залить не получается т.к. траффик у меня стал (ну как назло) мээээдленный - мээдленный и 25 Мб не осиливает. Ну я так понял что и не особо нужно :-). Мне надо было сначала залить а потом народу говорить что есть такое дело )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В общем, конетс эпопеи... мля... нехорошо получилось, парни :-(. наобещал я вам, а оказывается бестолку... я ж хотел выложить без ЧарактерСтудии, а без нее экспорт идет не хуже но и не лучше чем из 3DS MAX 5, скелетная анимация не экспортится и даже не делается (Phisique это модификатор из ЧС). В общем, сорри всем... Сейчас только окончательно разобрался, проблемма ведь была со скелетной анимацией - а ее без ЧСтудии не сделаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...