Перейти к содержанию

Данмерские (кимерские) крепости


Рекомендуемые сообщения

Настолько глубок мир , что я вот только сейчас вдруг понял насколько хороши эти крепости для разных целей. И жить там можно, и пространство для коллекций есть лучше чем в плагинах, и телепорты, и атмосфера , и разные неписи и много другого! Не то чтобы раньше не заходил. Заходил конечно, но так, не вдаваясь в изучение. И так делало большинство! На форумах, в том числе и здесь, встречал о крепостях лишь единичные посты.

Так что теперь подбираю крепость для проживания. И первое исследовани будет о том, как и где наиболее просто добраться от гильдии магов или от мест телепортов или средств передвижения к любому пропилиону крепости. Есть предложения?

 

Был уже в Марандусе и понял, что по замыслу разрабов наиболее вероятно, что эта крепость будет первой посещенной Неревариным и здесь удобно жить- пустой домик,пять ящиков, изначально неагресивные неписи рядом, да плюс эбонитовая пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, я как раз использовал одну из крепостей под жилище. Паравда это было давно.

Самый лучший выбор по моему Хлормарен так как он находится через холм, от Балморы.

Возврат в крепость, и Алмсиви Вмешательство в Балмору из крепости.

 

Дурацкие пропильены давно заменил на обычные телепорты, ибо и метки не собереш и компаньона не проведеш через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, жилище весьма беспонтовое с точки зрения практичности. Места для орожия \ брони \ уников \ и миллиона мелочей нету совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, жилище весьма беспонтовое с точки зрения практичности. Места для орожия \ брони \ уников \ и миллиона мелочей нету совсем

Как это нет! Просто на крыше, на свежем воздухе. Красота.

 

... ибо и метки не собереш и компаньона не проведеш через них.

Почему не соберешь? Не придумывай! Нереварин должен собрать!В этом же и кайф! :hao:

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки можно за часик не спеша собрать. Тем более, если плагин на квест по поиску меток установлен, нпц разжевывает популярно о местонахождении каждой метки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый лучший выбор по моему Хлормарен так как он находится через холм, от Балморы.

Возврат в крепость, и Алмсиви Вмешательство в Балмору из крепости.

 

Не подходит никак для очага филосафа-интелектуала. Там всегда туман и вида на красоту природы никагого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, жилище весьма беспонтовое с точки зрения практичности. Места для орожия \ брони \ уников \ и миллиона мелочей нету совсем

Я добавлял всегда мебель через консоль, на чистой игре. И некоторые крепости и так хорошо обставлены.

 

Метки можно за часик не спеша собрать. Тем более, если плагин на квест по поиску меток установлен, нпц разжевывает популярно о местонахождении каждой метки.

За десять лет больше трех штук не собирал :pardon: И как уже писал - НЕЛЬЗЯ провести нпц через пропильоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлял всегда мебель через консоль, на чистой игре. И некоторые крепости и так хорошо обставлены.

Мебель через консоль? Нука расскажи подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну находиш нужный ящик, комод там стул или стол, кликаеш на него в консоли, и в заголовке появляется его Ид плюс номер копии к примеру Crate_0100000001 - crate_01 это ИД остальное номер копии.

Нам нужен Ид предмета, номер копии (состоит из восьми знаков) он не нужен.

 

Теперь выбираеш место куда поставить нужную мебель, переходиш в вид от третьего лица выделяеш в консоли плеера и пишеш в консоли placeatme "ИД предмета" 1 1 1.

Теперь остается поставить мебель в нужную позицию, выделяеш новосозданый комод там или шкаф в консоли и двигаеш, Move, ось, число едениц - подвинуть; GetPos, ось - узнать позицию по оси; SetPos, ось - установить позицию по оси; Rotate, ось - повернуть по оси. На счет вращения не уверен что сработает корректно.

Закончить нужно с SetPos, потом закрыть консоль и активировать обьект.

 

Вот короче, куча текста :-D Сейчас есть плагины с переносной мебелью, легче плаг скачать или самомому сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрел все крепости и понял, что мое первое впечатление оказалось верным. :hatoff: Лучше Марандуса для дома нет. Единственно идти к нему с компаньонами от Балморы дольше, чем хотелось бы. Ну это мелочь.

Уже начал по всей оградке верхней площадки ставить красные свечи . Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...