Перейти к содержанию

[Видео] Обзор The Elder Scrolls Online - похвала и ругань


Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls Online - новая ММОРПГ в лучших традициях классической РПГ в оболочке ММО. Мой обзор TESO:

 

 

Для тех, кто не любит видео и предпочитает текст - на моем сайте есть текстовая версия с бонусом в виде скриншотов из моих стримов.

 

Поддержи меня - подпишись на канал и репостни видео! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтару.

Селфи на фоне хренового качества изображения ТЕСО - зачот.

Остальное - КГ/АМ.

Если вкратце.

Отдельно проржался при неоднократных упоминаниях "олдовых РПГ" - еще б афтар знал, что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прежде чем вставлять видео себя любимого убедитесь, что это видео получилось действительно хорошим и слушать, и смотреть его приятно другим людям, кроме вас и ваших близких. А уж два ваших лица сразу - это эпик.

Олсо, игра давно вышла - могли бы снять собственное видео, а не использовать старые, покрытые пылью куски иностранных обзоров.

Само мнение же насквозь субъективное. РП-шники плюются? Вы много ролевиков знаете в ТЕСО, чтобы говорить, из-за чего они плюются? Нельзя сесть на стул - это прошлогодний снег, /sitchair вам в помощь.

Дальше даже комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсо, игра давно вышла - могли бы снять собственное видео, а не использовать старые, покрытые пылью куски иностранных обзоров.
Пфф, не покупать же игру только для того, чтобы сделать по ней обзор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само мнение же насквозь субъективное. РП-шники плюются? Вы много ролевиков знаете в ТЕСО, чтобы говорить, из-за чего они плюются? Нельзя сесть на стул - это прошлогодний снег, /sitchair вам в помощь.

Двачую.

Состою в EU Roleplay Community. 500 ролевиков. Отыгрыши каждый день, начиная от тавернкрафта в Скайвотче и заканчивая осадами в Сиродииле (кампания Плеть).

 

Пойду минусану этот слабый вброс на ютубе, штоль.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду минусану этот слабый вброс на ютубе, штоль.
Минусы тоже повышают рейтинг. Для накрутки считается суммарное количество голосов. Автору только лучше станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы тоже повышают рейтинг. Для накрутки считается суммарное количество голосов. Автору только лучше станет.

Поздно, я уже минусанул :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, не покупать же игру только для того, чтобы сделать по ней обзор.

Оу йе, даешь больше обзоров на игры, в которые обзорщик не играл! Желательно - даже и не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу йе, даешь больше обзоров на игры, в которые обзорщик не играл! Желательно - даже и не видел!
Что, в них ещё и играть надо было, и разбираться? Зато можно пожаловаться на "некий Пей2Вин в виде питомца, который вначале игры особо чувствуется".

 

Говорит, что нагибаторы и манчкины бросят игру через неделю-полторы. А сам автор, интересно, через сколько бросил, если не знает про возможность сидеть на стуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...