Перейти к содержанию

Замок Ордена, Колдеран


Acros

Рекомендуемые сообщения

А здесь, мужики, мы будем строить данж замка Ордена на острове Колдеран. О том что такое "Орден" и с чем его употребляют, нам поведает путеводитель:

 

 

Орден Драконьей Крови

 

Организация Боевых Магов Империи, основанная на Андоране лично Тайбером Септимом для изучения даэдра и аномалий архипелага. Имеет огромное влияние на политику архипелага, ее резиденция находится в городе Старый Вирнед. До падения Баттлспайра подготовка в Ордене была обязательной для всех отправляющихся туда магов. Однако после указанных событий, Орден, потерявший важную роль в имперских планах, стал угасать, и лишь недавно пришедший к власти боевой маг Дрене Рискель дает ему некоторые надежды на восстановление. Сейчас Орден живет на доходы от стекольных шахт Вирнеда, а также снабжает боевыми магами весь Андоранский Легион.

 

Не мудурствуя лукаво мы построили экстерьер из ванильных моделек скайримских фортов, но с новыми текстурами. Поэтому, прежде, чем делать интерьеры, наша задача состоит в ретекстуре моделей интерьеров. От так то. Модельки интерьеров выцепляются из Ская, а текстуры мы прилагаем: https://yadi.sk/d/QfzsmqmDa3jmo

 

Выцепленные ванильные модельки следует класть по адресу: Meshes\0AEND\Dungeons\imperial\interior

Если потребуется внести новые текстуры, их селим: Textures\0AEND\Dungeons\imperial

Но желательно обойтись представленным набором.

Для образца мы положили в папку ретекстур экстерьера по адресу: Meshes\0AEND\Dungeons\exterior Но следует помнить, что текстуры интерьеров в определенных условиях могут отличаться от экстерьеров.

 

Т.о. задача: ретекстурить модельки, а затем сделать есп, где они будут фигурировать с новыми ID начинающимися с префикса 0AEND_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...