Перейти к содержимому

Фотография

Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Уровень: 1280
Размещенное изображение

Внимание!

Голосование на Четвёртом Межсайтовом стихотворном конкурсе продлевается на одну неделю, до 12 июля 2015 года включительно.
Надеемся, всем опоздавшим и занятым на экзаменах-сессиях товарищам хватит времени, чтобы дочитать стихотворения, поставить баллы, дописать свои отзывы.

Всем удачи, рабочего настроения и приходите на голосование!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm
  • Социально опасная личность

А чей-то электронная табличка голосования не обновляется? Интересно же, как там дела идут. Кто кого обогнал)

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Не обновляется потому, что осталось меньше недели до окончания голосования. Скоро всё узнаем :)
А ещё у зрителей в интернете иногда есть тенденция лидерам добавлять голоса или наоборот, занижать им баллы, просто потому что они лидеры. Когда точные оценки неизвестны, голосование более э-э-э... объективно. Наверное.
Разумеется, я не хочу никого упрекнуть, что кто-то у нас нарочно завышает/занижает оценки; необновление таблицы - просто мера предосторожности. Помнится, на предыдущих Межсайтовых тоже за неделю (раньше?) до дедлайна выдачу таблиц прекращали.

Я понимаю, что зрители-авторы сидят на иголках и ждут результатов; но, извините, сейчас уже придётся ждать оф. оглашения итогов.
Самые нетерпеливые, наверное, параллельно считают баллы "для себя".

Пока скажу так (чисто для подразнить ;-) ). Количество голосующих с момента публикации прошлой таблицы выросло более чем вдвое. Борьба в верхней части таблицы очень упорная, нередко счёт идёт на десятые-сотые доли (с учётом ср. арифметического). Предсказать тройку призёров невозможно; лидеров, которые далеко оторвались бы от других, нет. И, что примечательно, почти каждое стихотворение нашло своего читателя, получило свои 1-2 балла.

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm

Самые нетерпеливые, наверное, параллельно считают баллы "для себя".

Вот поэтому можно б и вывесить, все равно кому приспичит - посчитают. Я б посчитал, но лень) А все равно интересно.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Предсказать тройку призёров невозможно; лидеров, которые далеко оторвались бы от других, нет.

Здесь я неправ. Добавил голоса за последние три дня, пересчитал - лидеры, оторвавшиеся от других, есть. Но всё равно им почивать на лаврах рано, нешуточная борьба между стихотворениями продолжается и судьба всех призовых мест по-прежнему в руках читателей.

А посему - приходите на голосование!

=====

Вот поэтому можно б и вывесить, все равно кому приспичит - посчитают. Я б посчитал, но лень) А все равно интересно.

Нет, извините, от меня как от организатора будет уже только итоговая таблица.
А если кто-то из читателей захочет свои подсчёты выложить - это не запрещено :)

Сообщение изменено: РЕДМЕНЪ, 07 Июль 2015 - 10:48 .

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Сегодня последний день голосования. Кто хотел расставить свои оценки, но оттягивал до последнего - у вас ещё есть такая возможность до 00:00 ч. Поспешайте! :)

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm

Голосование все, а ажиотажа чей-то нет)) Кто выиграл-то?)

Horinf

Horinf
  • Мимопроходимец

Думаю, кто-то из 6, 42, 43, 48.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Ажиотаж - создавайте, набигайте, делайте предположения, гадания, кто выиграл и кто в тройке призёров :)
Оргкомитет взял паузу, чтобы всё сосчитать, проверить, перепроверить, решить судьбу дополнительных номинаций, если они будут и прочее и прочее. Это займёт некоторое время.

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm

Ажиотаж - создавайте, набигайте, делайте предположения, гадания, кто выиграл и кто в тройке призёров :)
Оргкомитет взял паузу, чтобы всё сосчитать, проверить, перепроверить, решить судьбу дополнительных номинаций, если они будут и прочее и прочее. Это займёт некоторое время.

Я без понятия насчет победителя. Однозначно поставить по ощущениям не решусь, а считать самому, учитывая средние арифметические, слииишком лениво) Правда, мой фаворит-гуарчики, по ходу, высоко не поднимется, что обидно.

Horinf

Horinf
  • Мимопроходимец

Про нетчей не было. Надо исправить в следующий раз.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru