Перейти к содержанию

Новички интересуются!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра\дня\вечера\ночи (нужное подчеркнуть). Только сейчас созрел для того, чтобы поиграть в TESo, поэтому хочу задать пару вопросов:

 

1. Насколько это сейчас актуально?

 

2. Есть ли крупные русско-язычные гильдии (живые) и за какую фракцию они играют?

 

3. Найдется ли добрая душа которая поможет новичку на первых порах? (Онлайн от 5 часов в день, в случае острой необходимости могу позволить себе не слабый донат, опыт MMO богатый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам туда с вопросами: http://www.fullrest.ru/forum/topic/37052-teso-obsuzhdenie-voprosi-vpechatlenija/page__pid__915856__st__2480#entry915856

 

2. Есть ли крупные русско-язычные гильдии (живые) и за какую фракцию они играют?

А слабо полистать хотя бы верхние темы этого раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам туда с вопросами: http://www.fullrest....480#entry915856

 

 

А слабо полистать хотя бы верхние темы этого раздела?

Последнее адекватное сообщение от 16 Март 2012 - 16:15

Спасибо за совет которые не помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

1. Актуально. Игрушка уже обзавелась довольно внушительным сообществом, как любителей, так и хейтеров. Онлайн тоже маленьким не назовёшь: в дневных военных кампаниях до сих пор очереди на вход из-за переполненности, в городах народу полно.

2. Есть. Их темы есть на этом форуме, и отдельных сайтах. Довольно быстро можно найти русскоязычную гильдию и в самой игре, крикнув в zone-чат - наших там полно. Я как-то просто завёл болтовню с одним сербом, и уже на 3-м сообщении мне прилетело два приглашения в русскоязычные гильдии, и в одну "общебалканскую".

3. Свою кандидатуру предложить, к сожалению, не могу, т.к. пока IRL накопилось много проблем. В принципе, всё в игрушке достаточно удобно и интуитивно - освоиться можно уже в первые часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее адекватное сообщение от 16 Март 2012 - 16:15

Это первый пост темы, прикреплённый :facepalm:

 

1. Насколько это сейчас актуально?

3. Найдется ли добрая душа которая поможет новичку на первых порах? (Онлайн от 5 часов в день, в случае острой необходимости могу позволить себе не слабый донат, опыт MMO богатый).

Актуально, люди играют толпами, рейтинги игры только растут.

Донат не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю в Daggerfall Bandits - крупнейшая гильдия за Daggerfall Covenant, которая входит в огромное межигровое сообщество Bandits. Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдии все одинаковые, разница только в том, чем в них народ занимается.

 

Если гильдия торговая, то туда берут людей для торговли, а значит язык и вид вашей деятельности не важен, главное как вы торгуете, а значит если вы оффлайн более 1 месяца, то скорее всего вас выгонят, т.к. вещи в магазине продаются не более 30 дней, в некоторых особо активных этот срок снижен до 7 дней, т.к. считается если человек редко играет, то ему и продавать активно нечего.

 

Если ПВП гильдия, то соответственно проводятся ПВП мероприятия и за их не посещение вас могут кикнуть, тут важен общий язык общения чтоб РЛ и группа понимали друг друга, а так же ваш навык в ПВП.

 

Аналогично и с ПВЕ, только за исключением, что те в ПВП не ходят, а фармят триалы и арену.

 

Бывают гильдии РПшные, где люди отыгрывают роль, чаще всего они занимаются этим и просто совместной игрой, хай енд контент наврятли осваивают значительно в отличии от двух предшествующих.

 

Бывают смешанные гильдии, но такие чаще всего разговаривают на не популярных языках типа русского, польского и других языков и из-за малого количества представителей знающих этот язык занимаются всем по понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...