Перейти к содержанию

Эй меня подождите


Рекомендуемые сообщения

Поставил компаньона и вроде бы все отлично но перед тем как теллепортнуться на "Н" расстояние ко мне, она без конца орет "Эй меня подождите" - можно как то вообще удалить этот фаил звука в игре что бы он не воспроизводился ?

 

 

 

Сам нашел ответ , если кого то тоже раздражает эта шняга то зайдите в Sound/VO и там в папках под разными буквами будут F - женские голоса и M - мужские , вам нужен файл Flw_(2 буквы) 004 - переносите или удаляет и пропадает эта реплика у одной из рас\возрастов.

Изменено пользователем gliga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил компаньона и вроде бы все отлично но перед тем как теллепортнуться на "Н" расстояние ко мне, она без конца орет "Эй меня подождите" - можно как то вообще удалить этот фаил звука в игре что бы он не воспроизводился ?

 

 

 

Сам нашел ответ , если кого то тоже раздражает эта шняга то зайдите в Sound/VO и там в папках под разными буквами будут F - женские голоса и M - мужские , вам нужен файл Flw_(2 буквы) 004 - переносите или удаляет и пропадает эта реплика у одной из рас\возрастов.

 

Дурацкий подход удалять используемые файлы ванильной игры. Нужно было создать пустой файл мп3, и назначить его в плагине вместо "Flw_(2 буквы) 004". И ничего б не раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий ,но не все разбираются или имеют программы что бы создать пустой файл мп3.

 

Вот тут можно скачать пустой мп3 фаил

 

Изменено пользователем gliga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...